Русская невеста Роналду - красивейшая на планете

Русская невеста Роналду - красивейшая на планете

в прошлом "Мисс Челябинск-2004" Ирина Шайхлисламова, снова возглавила рейтинг самых сексуальных знаменитостей. На этот раз первое место россиянке отдали испанские СМИ, в прошлом году - американские. Также в пятерке красивейших женщин планеты - Меган Фокс, Скарлетт Йохансон, Адриана Лима и Сара Карбонеро.

Первое место - 24-летняя топ-модель Ирина Шейк. Рост Ирины - 180 сантиметров. Размеры - 88-60-90. 24-летняя Ирина успела поработать с Guess, Lacoste, Missoni и La Perla, побывать лицом марки Intimissimi и несколько раз засветится на обложках модных журналов, но только после громкого романа с Роналду ее возвели в статус топ-модели, а ее гонорары взлетели до небес. Роман с красавчиком-футболистом не только ее прославил, но и обогатил. Теперь Шейк всегда на виду и, по мнению экспертов моды, войдет в десятку самых влиятельных топ-моделей мира.

Роналду узаконил Ирину Шейк в правах невесты

А также:

Десятка самых красивых россиянок, по мнению американцев

Кроме того, она невеста одного из самых завидных женихов планеты. 25-летний Криштиану по контракту с «Реалом» получает 40 миллионов долларов в год. Роналду и Шейк познакомились во время съемок рекламного ролика для Armani.

Второе место: 24-летняя Меган Фокс, звезда «Трансформеров» и многократная обладательница титулов «Лучшее тело Голливуда» и «Самая сексуальная актриса планеты». В прошлом году заняла второе место в топе FHM. 24-летняя Меган Фокс не любит оголяться для рекламных съемок, которые могли бы принесли актрисе миллионные гонорары. Сейчас за право снять ее в рекламе борются между собой сразу два мировых бренда - Armani и Versace. Меган Фокс вышла замуж с третьей попытки

Фокс признается, что добровольно посадила себя под домашний арест, потому что не хочет становиться героиней светской колонки новостей, поскольку считает, что это испортит ее репутацию и навредит дальнейшей кинокарьере. «Когда мне плохо, мне хочется развеяться. Но я сижу дома. У меня нет друзей. Мне не с кем ходить в рестораны и на тусовки, - утверждает звезда. - Возможно, это и к лучшему, потому что за каждым моим шагом следят папарацци, и каждый мой поступок обрастает массой придуманных подробностей».

Виктория Бекхэм возглавила рейтинг самых страшных звездных тел

В прошлом году актриса вышла замуж за актера Брайана Остина Грина. Пара оформила свои отношения на Гавайах в обстановке строгой секретности. Для обоих молодоженов этот брак - первый.

9190.jpegТретье место: 26-летняя Скарлетт Йоханссон, звезда картин «Матч пойнт», «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой» в рейтингах самых сексуальных знаменитостей - частый гость. Журнал People уже называл ее самой красивой знаменитостью. Скарлетт - муза основателя империи Playboy миллионера Хью Хёфнера, любимица режиссера Вуди Аллена и модельеров Стеффано Дольче и Доминико Габбано. Американцы вычислили новые стандарты красоты бюста

В прошлом году развелась с мужем - актером Райном Рейнолдсом, которого журнал The People назвал самым сексуальным мужчиной планеты в 2010 году. Помимо съемок в кино, Йоханссон также увлекается музыкой - записала альбом в стиле кантри-рок. Скарлетт Йоханссон худеет на омлете

Четвертое место: 29-летняя Адриана Лима занимает третье место в "горячей десятке" самых высокооплачиваемых топ-моделей планеты. Ее годовой доход оценивают в 15 миллионов евро. Одна из красивейших топ-моделей с близкими к идеалу формами - 85-60-91. Замужем за сербским баскетболистом NBA Марко Яричем. Родила от него дочь Валентину. Секрет роскошных тел бразильских топ-моделей

Пятое место: испанская красотка Сара Карбонеро, в Испании ее называют самым сексуальным спортивным репортером. В июле 2009 года возглавила рейтинг самых сексуальных репортеров мира по версии американского журнала FHM.

А также: Трусики превращаются... в сладкий сироп

"Кленовая" юность Адрианы Лимы

Самые экстремальные звездные способы похудеть

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });