Что в тарелке у Скарлетт Йоханссон?

Что в тарелке у Скарлетт Йоханссон?

Муза основателя империи Playboy миллионера Хью Хёфнера, любимица режиссера Вуди Аллена и модельеров Стеффано Дольче и Доминико Габбано Скарлетт Йоханссон регулярно возглавляет рейтинги самых сексуальных знаменитостей планеты. Йоханссон сравнивают по внешности с Мэрилин Монро из-за ее аппетитных форм и невысокого роста, а ее бюст назван лучшим в Голливуде.Скарлетт Йоханссон в очередной раз поделилась, как ей удается иметь такую превосходную фигуру, сколько времени она тратит на фитнес и что у нее в тарелке.

Актриса поделилась, что предпочитает очень сытный завтрак - омлет с грибами и помидорами, с жареными ломтиками ветчины, или испанский омлет - жареная с луком картошка, залитая яйцами. На обед Йоханссон предпочитает постную индейку.

"Самые ненавистное для меня - обсуждение журналистами моего веса и моих способов от него избавиться, - признается кинозвезда. - И, запомните, я не отвечаю на вопросы о своей личной жизни".

Не добившись от актрисы признаний или хотя бы комментариев, таблоиды стали писать о ней много и ярко. В результате Скарлетт не выдержала и решила развеять все мифы о своей персоне и своих диетах.

"Если ты не даешь интервью, пресса начинает писать о тебе постоянно. За этот год обо мне было написано столько нелепостей и выдумок, - жалуется Скарлетт Йоханссон, - что мне, кажется, пришла пора объясниться".

«Я самая обыкновенная. У меня случаются приступы обжорства, и я не из тех девушек, которые встают в шесть утра, чтобы отправиться на пробежку. Просто стараюсь чередовать не очень полезные вкусности со свежими качественными продуктами и много хожу пешком и плаваю в бассейне», - призналась Скарлетт.

Актриса признается, что любит покушать и часто балует себя разными вкусностями, среди ее любимых блюд - жареный сыр, чизбургеры, пицца, китайская лапша удон, ванильное мороженое, ягодные десерты, жареное мясо, датские сосиски с горчицей и датская выпечка. «Я наполовину датчанка, и мне нравится гостить в Копенгагене, но я невероятно быстро там поправляюсь. Просто не могу остановиться, когда вокруг столько вкусностей», - делится Скарлетт.

«Я стараюсь питаться сбалансировано, основа моего рациона - фрукты, овощи и постное мясо в разных комбинациях», - рассказывает актриса.

При этом сладкоежка Скарлетт умеет готовить сама. Фирменное блюдо звезды - лаймовый чизкейк. Даже на съемочную площадку она частенько приносит этот собственноручно испеченный десерт.

Актриса поделилась, что, когда ей нужно сбросить 5-7 кг для съемок в фильме, она обращается к знаменитому тренеру Трейси Андерсон, в числе постоянных клиенток которой Мадонна и Гвинет Пэлтроу. Тренер берет клиентов только по знакомству и рекомендациям. Знаменитый метод тренера Трейси Андерсон заключается в комбинации упражнений из системы Pilates и других спортивных дисциплин с йогой.

«Многие думают, что методика Трейси Андерсон - это магия, - поделилась Скарлетт. - Нет, волшебства на пустом месте не происходит. Мое тело меняется потому, что я никогда в жизни так активно не тренировалась, как в последний месяц. Я бегаю, прыгаю, занимаюсь часами йогой и силовой аэробикой, учусь дышать животом и даже фехтую! Кроме этого, я сижу на диете, в которой основная еда - это бобовые и злаки».

После съемок Йоханссон расслабляется и признается, что быстро набирает потерянные килограммы. «Я никогда не была фанаткой спортзала, и теперь мне приходится попотеть, выполняя кардиоупражнения. И я решила, что даже после окончания съемок я буду заниматься по крайней мере по 30 минут в день. Приседания, отжимания, ходьба и бег трусцой - это всем доступные упражнения, которые может делать любой безо всяких чудо-тренеров и членской карточки в фитнес-клубе».

Однако позже актриса призналась, что самостоятельно не может выполнять даже простейшую зарядку. Ей нужен тренер с жестким характером, как у Трейси, который не будет давать ей пропускать занятия. Сама Скарлетт считает себя ленивой и безответственной, а, кроме того, актриса вполне довольна своей фигурой.

При росте в 160 см вес актрисы составляет 58 кг. Актриса признается, что у нее есть целлюлит, но он не отнимает у нее ни капли сексапильности и шарма, а ее любовь к ванильному мороженому не помешала ей встречаться с Джастином Тимберлейком и Бенисио дель Торо.

«Я миниатюрная девушка с формами - тут уж ничего не поделаешь. Мне никогда не стать высокой длинноногой манекенщицей ростом 180 см и весом 54 кг. Но меня вполне устраивает та внешность, которой меня наградила природа», - с гордостью признается Йоханссон.

К диетам, особенно строгим, актриса относится крайне отрицательно. В интервью она призывает женщин не поддаваться на шантаж глянцевых журналов и относиться к своему телу с любовью.

«Мне станет по-настоящему страшно, если я узнаю, что какая-то пятнадцатилетняя девушка, прочитав в газете выдумку журналистов о моей якобы строгой диете, решила не есть две недели, чтобы тоже похудеть и выглядеть как Скарлетт Йоханссон», - однажды заявила она.

Скарлетт Йоханссон всегда гордилась своими пышными формами, но ради роли и миллионного гонорара готова пожертвовать телом. К тому же, как призналась сама актриса, она боится молодых и худых конкуренток, в числе которых тощие англичанки - Кира Найтли и Сиенна Миллер, пишет журнал Ok.

Самое интересное:

Звезды-законодательницы моды. Рейтинг самых стильных

Эмма Уотсон затмила Кейт Мосс и Викторию Бекхэм

Пышные формы входят в моду

Американцы вычислили новые стандарты красоты бюста

Гвинет Пэлтроу нужно лечиться, а не сниматься

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });