Стиль от звезды: образ Ким Кардашьян

Стиль от звезды: образ Ким Кардашьян

Ким Кардашян в Америке самая знаменитая светская персона. И на ее вкус стараются ориентироваться модницы во всем мире. След Кардашян заметен и в России, давайте узнаем, в чем же секрет ее стиля.

Как известно, Ким, которая недавно стала мамой в третий раз (ребенок появился на свет с помощью суррогатной матери), любит одежду ярких цветов, причем подбирает она ее так, что выглядит вовсе не вульгарно. Во время светских выходов она появлялась и в вечернем платье красного цвета, и в наряде с леопардовым принтом. А в обычные дни она может появиться на людях в обычной блузке, украсив ее ярким палантином. Делает она акцент не только на цвете, часто она играет и с фасоном. Предпочитает Ким и легкие платья, а также воздушные юбки (длиной выше колен) и блузки белого цвета. Подчеркивает талию звезда широкими ремнями, главное - ей есть что подчеркивать, ведь формы у Ким выдающиеся, особенно эффектно они смотрятся, если талию все же обозначить аксессуарами.

Ким любит обтягивающие платья с интересным принтом и вставками на талии и груди. Любит она и платья, где выдающиеся формы подчеркиваются корсажами и бюстье.

Есть у Ким еще одна изюминка - ну вот любит она трико! Нет, на велосипеде она в них не катается, а ходит в такой одежде по улицам, хотя мало кто решился бы на такой смелый выход за пределы спортзала, но Кардашян превратила это в свою фишку. Она носит трико и с шубами, и с каблуками, и косухами. В общем, сплошная эклектика.

Полюбила Ким и прозрачные ткани с кружевом, будучи беременной, она появлялась в таких нарядах на красной дорожке. Видимо, на ее стиль повлиял креативный директор Givenchy Риккардо Тиши, который является автором кружевного комбинезона, так полюбившегося звезде.

Из обуви Ким предпочитает туфли на каблуке. Открытые босоножки она смело сочетает с топом-бюстье и юбкой-карандашом. Также Ким признается, что не боится выйти в свет в одном и том же пальто, поскольку такие вещи созданы, чтобы быть многоразовыми.

Напомним, что образы Ким были не всегда удачными, но менялись с годами. Когда Ким дружила с Пэрис Хилтон, в ее гардеробе присутствовали «скучные» наряды: она могла появиться на красной дорожке в обычном трикотажном платье или в офисной рубашке, дополнив образ сапогами. В 2006 году Ким предпочитала одежду нейтрального стиля, а также платья а-ля девочка-припевочка. Сейчас Ким часто носит вещи бренда Jay-Z, правильно, ведь надо же рекламировать бизнес мужа, известного рэпера Канье Уэста, который вдруг решил, что он великий дизайнер. Ну на вкус и цвет... как мы знаем.

Фото: cosmo.com.ua

Еще по теме:

Стиль от звезды: образ Виктории Бекхэм

Стиль от звезды: образ Сары Джессики Паркер

Стиль от звезды: образ Ирины Шейк

Звезды-законодательницы моды. Рейтинг самых стильных

"Неприлично быть ходячим сборищем брендов"

ТВ-style. Выигрышный имидж перед камерой

Здоровые и красивые ногти: как это сделать самостоятельно

Здоровые и красивые ногти: как это сделать самостоятельно

Мода на наращенные ногти давно прошла, а сейчас "на выходе" тренд из гель-лака, который был с нами много лет.

Перхоть: причины и методы борьбы

Перхоть: причины и методы борьбы

Эксперты утверждают, что до половины населения земного шара страдают от заболеваний кожи головы — перхоти.

Макияж при акне: ищите в составе косметики салициловую кислоту

Макияж при акне: ищите в составе косметики салициловую кислоту

Не стоит отказываться от косметики, если на лице появились прыщавые неприятности. Мы дадим несколько советов, которые необходимо соблюдать в макияже при акне.

Безотказные стилевые приёмы, как выглядеть

Безотказные стилевые приёмы, как выглядеть "дорого"

Многим кажется, что выглядеть "дорого" можно только при больших вложениях в профессиональную косметику и одежду. Но знаменитые стилисты утверждают, что это мнение ошибочно. Достаточно всего лишь инвестировать в несколько базовых вещей и знать некоторые безотказные стилевые приемы.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });