Дамская сумочка: лето - время, когда эксперименты будут уместны

Дамская сумочка: лето - время, когда эксперименты будут уместны

Для любой девушки сумка является удобным, а главное модным аксессуаром, который будет дополнять ее образ. Поэтому мы решили подобрать вам варианты, которые будут уместно смотреться с любым образом в летнее время года. Тем более, любая женщина не может представить свой выход в свет без модной сумочки. Особенно летом крайне важно подобрать правильно такой аксессуар, ведь можно даже поэкспериментировать. Выбрайте интересный дизайн или необычную расцветку. Это лето, время, когда эксперименты будут уместны!

Фаворит - плетеная сумка, которая не выходит из моды вот уже много сезонов. Модели бывают разных размеров, а также у них есть множество интересных расцветок и геометрических форм. Что касается ремешка, то он может быть, как длинным, так и коротким, а также на цепочке или с деревянными ручками. Вы сможете выбрать любую сумку на свой вкус и ту, которая будет удобнее всего.

Второй вариант летней сумки - сумка почтальона. Она считается довольно удобной, у нее широкий и длинный ремешок, и такие сумки также не теряют свою популярность вот уже много лет. Форма может быть полукруглая, прямоугольная. Кстати, именно полукруглая с прямыми линиями считается сейчас самой стильной. Форма довольна жесткая, а крышка кажется обычной, только все это и делает сумку крайне удобной в использовании, потому что ее легко открыть и удобно хранить вещи.

Миниатюрная сумочка также должна быть в гардеробе у каждой модницы. Такой аксессуар отлично подойдет, если вдруг надумаете идти на какое - то мероприятие. Например, можно приобрести миниатюрный клатч или к модели, которые будут смотреться изящно с тоненькой цепочкой вместо ремешка. Тем более есть огромный выбор расцветок и форм, они все будут смотреться эффектно и сочетаться с нарядом, особенно, если, например, на платье есть принт и на сумочке тоже.

Есть такие модели, которые называются - сумка - ведро. Выглядят они довольно интересно и необычно. Особенно такие сумочки подходят тем девушкам, которые любят довольно вместительные сумки и удобные одновременно. Как вы могли догадаться, то такая сумка по форме похожа на цилиндр, от сюда и название сумка - ведро. Чем она отличается от других вместительных сумок? У нее довольно жесткое дно, вместо молнии используется завязка - шнурок, а ручки ее не будут сильно длинными. Если речь идет о материалах, из которых должна быть сделана сумка, то лучше всего выбирать либо кожу, либо плетенную, здесь вы совместите сразу два модных тренда.

Сумки размера макси не выходят из популярности вот уже несколько десятков лет, особенно они удобны в летнее время. Такой аксессуар не будет лишним в вашем гардеробе. В летнее время можно выбрать любой дизайн и самую необычную расцветку, как вы могли уже догадаться. Такая сумка будет отличным помощником в путешествии или в походе на море.

И последний тренд в мире сумок - сумка - трапеция, которая идет на ровне со всеми модными трендами. Единственным советом будет то, что в летний сезон лучше всего выбирать такие сумки сочных ярких цветов, хотя стильно будет смотреться такая сумка в белом варианте. Но тут уже все идет на ваше усмотрение.

Надеемся, что наш список поможет вам в будущем выборе летней сумочки, особенно, если учесть то, что такие сумки остаются в моде на протяжении многих сезонов и вряд ли скоро выйдут из моды.

Еще по теме:

Сумка расскажет о характере обладательницы

Библия... дамских сумочек

История сумки: от узелка до ридикюли

Женская сумочка: какие десять вещей обязательны?

О чем сигналит дамская сумка?

Три главные "подружки" современной леди

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });