Ева Герцигова шокирует истощенным телом

Ева Герцигова шокирует истощенным телом

Последние фотографии Евы Герциговой демонстрирует крайнюю степень истощения у знаменитой топ-модели. В прошлом году ее насильно отправили в клинику на лечение, поскольку она худела на запрещенных препаратах. На празднике в честь дня рождения сына Джорджа Ева буквально еле держалась на ногах. "Подобная худоба для меня естественна", - заявляет супермодель в интервью.

"Не нужно думать, что я отказываю себе в еде", - утверждает Герцигова. И мешковатое черное платье, болтавшееся на Еве, еще сильнее подчеркивало ее худобу и впалые щеки.

На фоне мам других детей Герцигова выглядела просто скелетом, который вот-вот рассыпется на части. И при этом за весь день праздника, который длился с 10 утра и до пяти вечера, а позже продолжился роскошным банкетом для взрослых - родителей детей - и закончился фейерверком, Ева ни разу не прикоснулась к еде и не была замечена съедающей хотя бы яблоко, сообщает таблоид DailyMail.

Пять русских красавиц в "двадцатке" самых востребованных супермоделей

Гражданский муж 38-летней супермодели итальянец Грегорио Марсиаж может снова отправить Еву на лечение в клинику. Источник из ближайшего окружения звезды утверждает, что его родители очень обеспокоены тем, как выглядит мать его детей, но ни свекр, ни свекровь не в состоянии повлиять на Герцигову и убедить ее в том, что лечение для нее необходимо.

Ранее Ева уже лечилась от анорексии, а после рождения первого сына Джорджа в 2007 году так отчаянно худела, что снова оказалась в реабилитационной клинике с диагнозом пищевое расстройство. После рождения второго сына в марте 2011 Герцигова также сильно похудела, сбросив после родов более 25 кг. Она вышла на подиум через две недели после рождения сына.

Наталья Водянова отдыхает на Ибице с французским миллиардером

При этом сама Герцигова не хочет замечать свою болезнь и живет в мире иллюзий. "Я могу спокойно съесть на ночь мою любимую пасту с морепродуктами и заесть всю эту красоту тирамису, - признается она глянцевым журналам. - И ни одного сантиметра в талии!"

"Спасибо маме с папой и природе за возможность завтракать, обедать и ужинать в свое удовольствие", - признается в интервью топ-модель, хотя известно, что еще недавно она лежала в клинике и ее кормили жидкой пищей через катетер, насильно, потому что ее организм не был в состоянии принимать пищу, пишет celebuzz.

В Каннах топ-модель рассказывала в интервью, что у нее "много забот, лихорадочная жизнь, и она частенько танцует на вечеринках до утра", поэтому как бы она ни старалась набрать немного веса, ей это не удается.

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Герцигова по-прежнему сохраняет за собой позиции одной из самых востребованных топ-моделей в рекламе. Еще недавно манекенщица рекламировала бюстгальтеры Wonderbra, и на фотографиях демонстрировала пышный бюст, сейчас же папарацци запечатлели Еву без прикрас - тощей и с обвисшей грудью, однако на глянцевых фотографиях для мировых брендов Chopard, Louis Vuitton и Cavalli Герцигова выглядит по-прежнему роскошной женщиной с красивыми формами и пышной грудью.

Ирина Шейк без макияжа шокировала посетителей кафе

"Я на самом деле не заметила, как похудела, - призналась в недавнем интервью Ева. - Я не сидела на диете и абсолютно здорова. Скажу вам, что меня вполне устраивает мой сегодняшний вес, так я и должна выглядеть. И еще раз повторяю: я совсем не старалась похудеть, это произошло ненамеренно".

На пляжном отдыхе с гражданским супругом, которые были сделаны во время ее отдыха в Сент-Бартс, на Герцигову просто больно смотреть. Очевидно, что она больна, однако самое страшное, что она отказывается признать, что смертельно истощена, и заявляет, что выглядит так, как и должна выглядеть топ-модель.

"Вероятно, бедное детство в практически коммунистической стране и никаких надежд на будущее сделали свое дело - я зубами держалась за любую высокооплачиваемую работу, - признается Херцигова журналу ok-magazine. - Меня, если честно, всегда бесит, когда некоторые мои коллеги рассказывают, как устают на показах и вечно сидят на диетах. Чего они жалуются?! У нас работа гораздо проще и куда интереснее, чем у большинства девушек в той же Чехии или России".

Супермодель Кейт Мосс напишет книгу о романе с Джонни Деппом

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });