Пять правил кухни: путь к сердцу через желудок

Пять правил кухни: путь к сердцу через желудок

Говорят, что в женщине должна быть загадка. Правду говорят! Вероятно, народная мудрость восходит к тем древним временам, когда говорящим о женской загадочности была понятна ее природа. Дело в том, что в любой женщине уже сокрыта величайшая тайна. Эта тайна — невероятная природная способность женщины энергетически структурировать пространство вокруг себя. И если женщина эмоционально стабильна, если она излучает определенные вибрации, эта загадка становится очевидной для окружающих, особенно для мужчин.

Напомним, что энергоинформационное, то есть торсионное поле — это особая среда, создаваемая вращающимися объектами. Но парадокс торсионного поля в том, что оно окружает объекты, находящиеся в состоянии относительного покоя. Но процесс вращения в правую или в левую сторону может поляризовать это поле, придавая ему свойства наполнения информацией и созидания или разрушения.

О заботливых женщинах говорят, что они вьются вокруг любимых мужчин и детей, окружают их заботой. Символ кружения, круга - это ключ к женской загадочности. Как правильно кружиться, чтобы в семье царил мир, любовь и благополучие, наши прародительницы знали с детства, но сейчас это знание оказалось утеряно. И небывалым везением можно считать встречи с ведающими женщинами, такими как Стефания. Только так мы можем оказаться звеном, соединяющим прошлое и будущее, чтобы не только самим "реставрировать" духовные традиции предков, но и передать их своим дочерям.

Самый простой и самый важный женский навык, необходимый для грамотного и умелого структурирования торсионного поля своего жилья — приготовление пищи. Сейчас молодые мужчины уже почти не задумываются, какой пищей их будет кормить супруга. Мы уже не говорим о пище духовной, хотя именно она первична для "домостроя", то есть построения любви и уважения в семье. В конечном итоге именно от духовности женщины зависит, насколько она будет любима, желанна и оберегаема мужем, будет ли он "косить налево" или примет свою избранницу как благодать. Но сейчас мы поговорим о пище в самом прямом, бытовом, физическом значении.

Как же накормить мужа любовью? Предлагаем вам один из секретов Стефании — пять правил приготовления пищи для тела и души. Мы начнем кулинарные курсы для начинающих ведуний, то есть мудрых и знающих хозяек, владеющих не только какой-нибудь собственностью, но и сердцем любимого мужчины с тривиальных основ, за которыми кроется глубочайшая мудрость веков.

Первое сакральное правило кухни — чистые руки. Эту гигиеническую привычку нам привили с детства, осталось только внести некоторые эзотерические коррективы. Руки нужно ополоснуть холодной водой, чтобы снять негативную энергию. Именно холодная вода поможет вам избавиться от лишней информации, которая совершенно не нужна во время ритуала приготовления еды для избранника, да и вообще для всех домочадцев.

Второе правило волшебницы - покрытая голова. Вроде бы, тоже понятная санитарная норма, принятая на кухне, однако и в это тривиальное и логичное требование мы внесем свой волшебный смысл. Для нас важно не только то, что волосы могут попасть в приготовленное блюдо, но, главное, они являются антеннами, принимающими и транслирующими информацию-энергию. А поскольку мы не можем быть уверены в чистоте накопленной информации и не можем сами произвести ревизию этого информационного банка данных, то это хранилище стоит временно прикрыть. Не случайно, приходя в храм, женщины покрывают голову платком.

Третье правило хозяйки — работа со словом как инструментом наполнения энергией всего того, что находится на столе. Вновь придется вспомнить науку мам и бабушек, которую мы получали, едва научившись не промахиваться ложкой мимо рта: "Когда я ем, я глух и нем". Искренне желая нам качественного усвоения пищи после тщательного измельчения во рту, не занятом другими функциями, любящие нас женщины умалчивали о том, что речь не столько вредит процессу переваривания, сколько является источником информации, способной влиять на энергетическое состояние всего того, что мы поглощаем. Поэтому молчание — это минимальная мера предосторожности, защищающая еду от случайных негативных воздействий.

Описанные три "золотые правила" кухни — это минимум, который любящая женщина должна принять в свое сердце, чтобы ее трапеза превратилась в настоящее волшебство. Однако есть еще пара секретов, от которых зависит чудо, происходящее во время приготовления угощения.

Четвертое правило связано даже не с ритуалом приготовления еды, а с процессом покупки продуктов. Опытные хозяйки, которые избирательно относятся к ингредиентам для своих кулинарных шедевров и щепетильны в вопросах выбора, часто покупают продукты на рынке, а не в супермаркете. А это подразумевает непосредственный вербальный и энергетический контакт с продавцом. Что греха таить, мы не всегда совпадаем в эмоциональном плане с незнакомыми людьми, и это нормально. Бывает, что продавец не вызывает у нас симпатии, но его товар привлекает своим высоким качеством.

Отпечаток энергии продавца может остаться на продукте, и чтобы обрести уверенность в том, что продукт энергетически "чист", его можно "перезарядить". Для этого сложите пальцы в кукиш, то есть, сделайте ту самую "фигу" или "дулю", которую мы все эффективно использовали как средство общения со сверстниками в раннем детстве. При этом подушечка большого пальца находится между фалангами среднего и указательного пальца и становится воображаемой стрелкой, направленной на продукт и излучающей нашу энергию. Этим кукишем нужно очертить над продуктом несколько кругов против часовой стрелки, чтобы снять ненужную информацию. Если говорить современным языком, так создается торсионное поле отрицательной поляризации, имеющее качества, позволяющие очищать пространство от нежелательной информации. У наших славянских прародителей такой поворот назывался коловратом. "Коло" означает "круг", а "врат" — "поворот". Использовался коловрат в разных ритуалах. В древних хороводах движение по часовой стрелке и против часовой стрелки тоже использовалось в зависимости от сакральных целей кружащихся.

Пятое правило волшебной кухни — энергетическая чистота продукта перед приготовлением. Не забывайте, что промывание продуктов в воде — не только способ смыть пыль или вещества, которыми могут быть обработаны некоторые овощи или фрукты, но и возможность изменить энергию ингредиентов ваших будущих кулинарных шедевров. Только в этом случае вода должна быть исключительно холодной.

Кстати, кухня — действительно волшебное место, где может происходить трансформация энергии, ее переработка или, говоря научным языком, изменение поляризации с отрицательной на положительную. Для этого преображения у каждой хозяйки есть два поистине магических средства: огонь и вода. В поле первого сгорает вся ненужная информация, а вторая "смывает" негатив, даже если вы позволили себе некоторое проявление не самых светлых эмоций, но если ваш эмоциональный дисбаланс "зашкаливает", предложите домочадцам утолить голод тем, к чему не прикасалась ваша рука — от греха подальше! Ведь если прокладывать путь к сердцу мужчины в недобром расположении духа, результат будет соответствующим вашему состоянию, путь может оказаться весьма тернистым, грубо говоря, он будет так же извилист, как кишечник, а где закончится такой путь, вы тоже можете догадаться.

В общем, дорогие подруги, давайте любить наших избранников возвышенной любовью и всегда оставаться на завоеванной высоте, то есть в сердце!

Читайте также:

Аромат любви, или Чем пахнет наше тело

Мудрость Дао: пять стихий в одной тарелке

В стране пасты и пиццы: что едят итальянцы

Зовите даму в кафе, а кавалера - на кухню

Мужчина, женщина и интерьер

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });