Женский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Женский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Заключительная неделя сентября принесет многим женщинам различные проблемы, вплоть по потери работы и разрыва отношений с любимым человеком. Как избежать всего этого рассказывают астрологи в еженедельном гороскопе для представительниц прекрасного пола.

Женщина-Овен. Конец сентября порадует Овнов интересным знакомством. В жизни появится четкая цель, ради которой женщины этого знака пойдут на перемены в жизни. Бизнес не принесет ощутимой прибыли, лучше сосредоточиться на делах сердечных.

Женщина-Телец. Ссоры и скандалы с близкими и окружающими людьми станут для вас неотъемлемой частью уходящего месяца. Вы будете сама не своя, совершать опрометчивые поступки, делать глупости, что заставит отвернуться от вас, даже, подруг.

Женщина-Близнецы. Неделя обещает быть богатой на разные события. Важно сконцентрироваться на самом главном, а второстепенное оставить на потом, никуда оно от вас не денется. Личная жизнь будет идти своим чередом, а бизнес развиваться.

Женщина-Рак. Проблемы с последствиями будут преследовать вас все семь дней недели. Окружающие будут безжалостно подмечать все ваши негативные черты характера и обсуждать это, что выведет вас из душевного равновесия и приведет к ссоре с подругами.

Женщина-Лев. Львиц ожидает деловая активность, командировки, переговоры, заключение сделок. Причем, удачные дни будут чередоваться с неудачными. Понедельник, среда, пятница и воскресенье принесут все то, что вы хотите в жизни.

Женщина-Дева. Если вы деловая вумен, то используйте наступившую неделю только в рабочих целях, отложив личные дела до лучших времен. Семь предстоящих дней благоприятны для получения прибыли, если не лениться, то можно хорошо заработать.

Женщина-Весы. Несладкая неделя ожидает прекрасную половину, которая родилась под знаком Весов. Противоречивые сомнения в верности любимого будут давлеть над вами все семь предстоящих дней. Ваши подозрения или окажутся надуманными, что укрепит отношения в паре, либо же найдут свое подтверждение и вам придется расстаться.

Женщина-Скорпион. Волнообразная неделя ожидает женщин, родившихся под знаком Скорпиона. На вас будут накатывать скука и депрессия, но уже через день вы будете в прекрасном настроении. Такие перемены обусловлены тем, что вы не можете найти себя.

Женщина-Стрелец. А вот женщин, которые родились Стрельцами, ждет фееричная неделя. Вы и моргнуть не успеете, как наступят выходные. Но и в будние дни жизнь будет кипеть так, что вам только остается везде успевать, заводя новые знакомства и наслаждаясь жизнью. Встречи со старыми знакомыми будут наполнены особой аурой.

Женщина-Козерог. Вам придется пересмотреть свои отношения с окружающими вас людьми. Поклонники, коллеги по работе, приятели, и даже, близкие подруги завидуют вам и тому образу жизни, который вы ведете. Как бы не сглазили удачу. Присмотритесь к ним внимательнее, возможно поймете, кто из них желает вам зла и ждет вашего краха.

Женщина-Водолей. Неделя обещает везение во всех сферах. Запуск нового проекта, в котором вы примете непосредственное участие, будет удачным. Не отстает от деловой сферы и личная жизнь, где вы тоже преуспеете. Старайтесь держать руку на пульсе событий. Важно успеть сделать, как можно больше пока удача от вас не отвернулась.

Женщина-Рыбы. Планеты будут толкать вас на различные авантюры. И если любовные могут оказаться удачными, то финансовые повлекут за собой большие потери. Держитесь подальше от хитрых людей, чтобы не дать ввести себя в заблуждение. Полагайтесь на собственную интуицию, которая вас не подведет и подскажет верные решения.

Фото: uduba.com

Еще по теме:

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Уникальные преимущества и достоинства женщин

Ученые определили идеальный женский возраст

Слабые стороны сильной женщины

Что делает женщину привлекательной

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });