Как сделать губы привлекательными без инъекций?

Как сделать губы привлекательными без инъекций?

Красивые, пухлые губы сегодня - один из самых долгоиграющих трендов. Это модно, сексуально и привлекательно. Мы не хотели бы заострять внимание на инъекционных способах увеличения губ, а хотели бы сконцентрироваться на натуральных методах, доступных каждой девушке. Не нужно тратить огромные суммы на то, чтобы заиметь ухоженные и слегка увеличенные губы, достаточно просто прочитать нашу подборку и следовать всем советам.

1. Массаж щеткой

Массаж зубной щеткой - один из самых популярных способов в считанные минуты увеличить губы. Эффект длится недолго, но попробовать стоит хотя бы потому, что благодаря такому массажу, к губам приливает кровь, что делает их более яркими и мягкими. Также подобный способ выступает в качестве легкого пилинга и эффективно отшелушивает и избавляет от сухости.

2. Скраб

Если вы будете использовать скраб для губ на постоянной основе, он в считанные недели преобразит ваши губы и сделает их более здоровыми, напитанными и увлажненными. Более того, благодаря регулярному скрабированию усилится приток крови к губам, тем самым увеличив их. Процедуру лучше всего проводить раз в 7-10 дней. В качестве скраба подойдут специализированные средства, а также натуральные варианты, которые можно сделать своими руками. В качестве основы подойдет любое масло, которое можно смешать с кофе или сахаром. Получится хороший домашний скраб. Также в качестве отшелушивающего средства можно использовать натуральный мед, если у вас нет аллергии.

3. Разогревающие маски

Подобные маски - прекрасный способ визуально увеличить губы. Возьмите черный перец или корицу, смешайте с 3 каплями масла мяты и добавьте в слегка разогретое кокосовое или оливковое масло. Нанесите смесь на губы на несколько минут. Этот оригинальный способ позволит получить пухлые и очень сочные губы.

4. Фейсфитнес.

С возрастом губы имеют свойство визуально уменьшаться. Это происходит из-за того, что они немного заворачиваются внутрь по причине постоянного напряжения. Мышцы немного деформируются и губы теряют свою природную привлекательность. Сегодня существует такое направление в косметологии под названием «фейсфитнес». Это специальные упражнения для мышц лица, которые позволяют избавиться от некоторых морщин и убрать зажимы. В фейсфитнесе есть множество упражнений для увеличения губ без инъекций. В Интернете можно найти массу видео, в которых вам наглядно продемонстрируют технику выполнения. Перед тем, как приступать к занятиям, не забудьте размять мышцы лица и разогреть губы, чтобы упражнения работали эффективнее.

5. Ручной массаж и компрессы для губ.

Если вы будете делать массаж ежедневно, через месяц вы просто не узнаете собственные губы. Они будут красивыми пухлыми всегда. Самое важное в данном вопросе - регулярность и системность. В качестве дополнительной меры по увеличению губ подойдут контрастные компрессы. Возьмите кубик льда и заверните его в небольшой кусок ткани. Второй кусок ткани смочите в горячей воде, затем прикладывайте поочередно к губам лед и теплую ткань. Подобные компрессы невероятно полезны. Наибольшей эффективности вам удастся достичь, если делать все манипуляции перед сном.

Фото: thepinsta.com

Еще по теме:

Как добиться желанной формы губ с помощью макияжа?

Как сделать губы идеальными. Советы от косметологов

Что нужно знать, перед тем как накачать губы

Лучшая защита губ - это макияж!

Хотите пухлые губки? Есть варианты

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });