Ешь и худей. Секретное меню топ-моделей

Ешь и худей. Секретное меню топ-моделей

Бытует мнение, что модели - это девушки, которые ничего не делают и получают при этом миллионные гонорары за съемки и показы. Но реальность заключается в том, что каждая модель живет в состоянии постоянной необходимости держать себя в форме. Ограничения в питании, тяжелые тренировки, регулярный уход за собственной внешностью - это тот необходимый минимум, из которого состоит их жизнь. Согласитесь, не так уж просто жить в состоянии постоянной физической напряженности и всевозможных запретов. Для того чтобы поддерживать столь интенсивный режим нужно быть не просто красивой, но и очень здоровой. Как моделям удается ограничивать себя в питании, контролируя при этом количество необходимых витаминов и микроэлементов, которые позволяют поддерживать хорошее физическое состояние? Сегодня мы предлагаем вам разобраться в данном вопросе и понять, какие низкокалорийные сочетания в рационе позволяют добиться модельных параметров.

1. Йогурт + ягоды

Модели очень активно употребляют в пищу всевозможные кисломолочные продукты. Особой любовью пользуется натуральный йогурт без сахара и других добавок. Он положительным образом влияет на хорошее функционирование ЖКТ, улучшает пищеварение, а также предотвращает застои в кишечнике. Для того чтобы прием пищи не был слишком пресным, добавляйте в йогурт всевозможные ягоды. В ягодах содержится масса витаминов, которые обогащают ваше блюдо, делая его еще более здоровым. Такой прием пищи может стать вкусным и полезным для фигуры и организма завтраком.

2. Хумус

Хумус - это идеальный вариант перекуса, богатый витаминами и микроэлементами. Основной плюс данного продукта в том, что он очень низкокалорийный, но при этом сытный. Вы можете приобрести хумус практически в любом супермаркете или же сделать его самостоятельно. Для этого вам понадобится отваренный нут, чеснок, лимон, оливковое масло и специальная паста из кунжута, которая называется тхина. Тхину, к слову, также можно сделать самостоятельно, если найти готовый продукт не удастся. Хумус отлично сочетается с нарезанными овощами (морковь, огурец, сельдерей).

3. Помидоры

Большинство моделей просто обожают помидоры за их уникальную универсальность. Они могут выступать не только частью готового блюда или салата, но также идти отдельным приемом пищи. Помидоры очень сытные и при этом практически не содержат калории. Любая модель скажет вам, что помидор - это абсолютно незаменимый компонент рациона тех, кто тщательно следит за фигурой. Если вас одолел ночной голод, то вы можете позволить себе половинку помидора для лучшего сна.

4. Капуста

Капустные салаты - самое любимое блюдо моделей. Капуста не только вкусная и очень полезная, но и удобная с точки зрения похудения. Она достаточно быстро заполняет желудок и медленно переваривается, как следствие, есть не хочется гораздо дольше.

5. Мед

Мед - абсолютно незаменим в рационе каждой стройной женщины. Он вкусный, сладкий, невероятно полезный и его достаточно трудно съесть много. Большинство моделей просто разбавляют ложку меда в теплой воде с соком половины лимона и пьют такой напиток в течение дня.

Фото: tbivision.com

Читайте также:

Хлеба и зрелищ: самые необычные показы мод

А. Васильев: "В мире моды ценятся нестандартные лица"

Какие модели достигают успеха в модельном бизнесе

Самые востребованные модели мира

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });