Рианна о Крисе Брауне:

Рианна о Крисе Брауне: "Мы ценим друг друга"

Нравится вам это или нет, но Крис Браун — мужчина мечты Рианны. На днях певица рассказала журналистам, какие у нее сейчас отношения Крисом. К ужасу многих, оказалось, что звезда счастлива со своим бойфрендом, жестоко избившим ее четыре года назад. Правда, она утверждает, что оба извлекли урок из той истории и научились решать вопросы без кулаков.

Смотрите ФОТОЛЕНТУ: Рианна покорила подиум

"Я решила, что для меня важнее всего быть счастливой, — призналась Рианна изданию Rolling Stone. — И я не допущу, чтобы чье-то мнение мешало этому. Даже если я совершаю ошибки — это мои ошибки. После нескольких лет мучений и злости я предпочла жить по правде и позволила себе обернуться. Я могу со всем справиться".

Воссоединения пары их поклонники ждали долго, а в последние несколько месяцев — особенно: публичные проявления страсти, совместные фотографии с мобильника и загадочные комментарии в аккаунтах друг друга лишь подогревали интерес публики. В декабре после концерта Брауна во Франкфурте Рианна выложила в Instagram фотографию, на которой она целует Криса, снабдив ее подписью: "Не хочу уезжать! Ты просто убил всех, детка!", после чего последние сомнения в том, что молодым-горячим просто суждено быть вместе, отпали.

Что хорошо — так это то, что Рианна все же сделала кое-какие выводы. Ее нынешние отношения с Крисом отличаются от тех, что были в 2009 году: "Все по-другому. Мы уже не ссоримся так, как раньше, а говорим обо всем этом дерьме. Мы ценим друг друга. Мы точно знаем, что сейчас имеем, и не хотим это терять".

Дальше — больше: Рианна заявляет, что, если Крис поступит так же, как он это сделал в 2009 году, шансов у него не останется: "Жирно будет. Это вообще не вариант. Я не могу сказать, что ничего плохого не повторится. Но я твердо знаю, что ему самому от своего поступка противно. Я бы не зашла так далеко, если бы не думала, что у нас что-то получится".

Тем временем экс-подружка Брауна Карруш Трэн признается, что расставание с Крисом — еще в октябре 2012 года — далось ей нелегко. "Это было очень тяжело. Я старалась изо всех сил игнорировать весь тот негатив, потому что мне было трудно с этим справиться. Но я стараюсь сохранить позитивный настрой, быть сильной и не тратить на подобные вещи свою энергию", — рассказала она в интервью изданию Rolling Out.

"Самым сложным были негатив и непонимание со стороны некоторых людей, продолжает Карруш. — Люди знакомы с тобой только по блогам и думают, что знают все о твоей жизни. Есть вещи, которые становятся достоянием общественности, но не все, что становится известно — правда".

Зла на Брауна Карруш не держит: "Честно говоря, все, чего я хочу — это счастья. Было много негатива. Я просто хочу быть счастливой. Надеюсь, что на моем примере люди смогут чему-то научиться. Я хочу, чтобы меня запомнили как человека, который оставался позитивным в такой негативной ситуации. Вне зависимости от того, что происходит в твоей жизни, сохраняйте хороший настрой. Он поможет через все пройти.

Я поняла, что нужно искать счастье внутри себя. Я стала сильной. Прошлый год стал этапом роста для меня. Не то, чтобы раньше я была незрелой, но прошлый год открыл мне глаза на многие вещи".

Читайте также:

Сильный мужчина - мечты о несбыточном

"Вечные невесты" сменили статус

Загадочная гибель топ-модели Катуши Ньян

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });