"Вечные невесты" сменили статус

В минувшие выходные две известные светские персоны — Ксения Собчак и Лена Ленина — объявили о том, что вышли замуж. Тот факт, что произошло это в один день, несколько смазал эффект от пиара, который одинаково сильно любят обе девушки. Новость о замужестве светской львицы Ксении Собчак задвинула на второй план свадьбу писательницы Лены Лениной.

В тот самый момент, пока в одном из московских кинотеатров Ксения Собчак в фате и белом платье объявляла ошарашенной публике, что отныне она госпожа Виторган, на другом конце Москвы Лена Ленина обменивалась кольцами с неким господином в очках. Об этом человеке московской светской публике ничего неизвестно. Сама новоиспеченная жена предпочла сообщить лишь то, что он француз и банкир. В принципе, этого достаточно, чтобы выйти за него замуж. О предыстории романтических отношений также нет никаких подробностей — где познакомились, как добивался руки и сердца.

Фото: сайт Ксении Собчак

Светская дива, впрочем, начала артподготовку к столь важному событию еще летом. Тогда она туманно намекала, что в ее жизни появился некий мужчина и что у них все серьезно. Потом появились подробности о намеченной свадьбе. Якобы она должна была состояться в роскошном французском замке, а в качестве "свадебного генерала" ожидался лично Пьер Ришар. Но в знаменательный день Лена Ленина на вопросы поклонников — была ли свадьба, отделалась фразой: "У меня в личной жизни все супер, просто я это не комментирую". И предложила поговорить о своей новой книге. Как известно, пиар в ее жизни занимает едва ли не самое важное место.

Вот и на торжестве в московском ресторане, где молодые обменивались кольцами в присутствии Кости Цзю, Иосифа Кобзона и Розы Сабитовой, бросалось в глаза обилие брендов, которые рекламирует светская львица, а по совместительству еще и писательница. В результате свадьба больше походила на бизнес-мероприятие. Использовать личную жизнь для самопиара также не прочь другая свежеиспеченная московская невеста — Ксения Собчак. Весь последний год публику кормили новостями о ее романе с Ильей Яшиным. А буквально за несколько дней до свадьбы в прессе появилась информация, что на самом деле это был всего лишь удачный рекламный ход.

Читайте также: Карла плюс Николя: почему они вместе

Дескать, Ксения таким образом прославила неизвестного широкой публике персонажа из оппозиции. Ну, а поскольку в тот момент она и сама увлекалась революционными идеями, романтичный флер на фоне митингов и "борьбы с режимом" пришелся кстати обоим. Впрочем, перемены в личной жизни вовсе не означают, что идеалы революции теперь будут забыты ради семейной идиллии. Муж Собчак — Максим Виторган также позиционирует себя как видный деятель оппозиции. Так что совместная работа на благо демократии наверняка будет продолжена.

Виторган-младший в качестве артиста не столь известен, как его знаменитый отец. Наиболее заметные его роли были сыграны в фильмах "День выборов" и "День радио". Забавно, что объявление о свадьбе прозвучало как раз после премьеры нового фильма, в котором также снялся Виторган. Может, Ксения теперь специализируется на раскрутке малоизвестных актеров?

А ведь были времена, когда в своих интервью она заявляла, что никогда не будет встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше ее. Но любовь, как говорится, зла. Близкие пары утверждают, что их отношения начались два месяца назад. А уже спустя месяц невеста приступила к подготовке к свадьбе. Если для Ксении это первый брак, то для Максима уже третий. От первого у него двое детей — 15 и 11 лет.

Так что молодой жене придется сразу же примерить и роль мачехи для подростков. Впрочем, долгие годы общения с участниками проекта "Дом-2" и умение находить с ними общий язык, подтверждают, что некоторые педагогические таланты у Ксении, безусловно, есть.

Читайте также: Джей Ло: Каспер помог мне исцелиться

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });