Худеем со звездой: диета от Меган Фокс и Дженнифер Энистон

Худеем со звездой: диета от Меган Фокс и Дженнифер Энистон

Тема похудения актуальна для многих представительниц прекрасного пола, тем более сезон отпусков пока не закончился, и вопрос, как сделать так, чтобы фигура соответствовала пляжному дресс-коду, сейчас наиболее актуален. Предлагаем начать с питания, и в этом помогут секреты некоторых знаменитостей.

Меган Фокс

Меган Фокс, прославившаяся ролью в фильме «Трансформеры», неизменно выглядит стройной и подтянутой, имея при этом соблазнительные формы, привлекающие мужчин и вызывающие зависть у женщин. Многие задавались вопросом, как актрисе удается одновременно иметь такой силуэт и тонкую талию. Ответ же заключается в палеодиете. Ее секрет в том, что потреблять нужно только продукты, которые были доступны нашим предкам, жившим еще в пещерах. Прежде всего, это

  • овощи,
  • фрукты
  • и мясо.

Палеодиета рекомендует забыть о

  • молочных продуктах,
  • сахаре,
  • газированных и алкогольных напитках,
  • злаках
  • и бобовых.

Меган утверждает, что молочные продукты являются злейшим врагом стройности. Ведь в древние времена люди не потребляли молоко, поэтому мы плохо приспособлены к этому продукту. Именно поэтому у многих людей имеется непереносимость лактозы. Также Меган указывает на способность молочных продуктов влиять на гормональный фон, что в свою очередь приводит к формированию целлюлита.

Меган Фокс обожает

  • миндаль,
  • яйца
  • и суши.

Рыба и морепродукты вообще являются ее предпочтением. Мегант пьет только травяной или зеленый чай. Любит она и чай мате. Ужин ее нередко полностью состоит из фруктов. Актриса избегает заведения общественного питания, так как не уверена в том, что они соблюдают чистоту и гигиену. По этой причине у нее имеется собственный повар. В рационе Меган нет сладкого. По возможности она предпочитает есть до 6 раз в день, каждый раз потребляя небольшую порцию пищи. Она исключила для себя весь фастфуд и забыла о жирной пище. Фрукты и овощи она ест в больших количествах и в любом виде. В 2010 году она попыталась стать вегетарианкой, но отказалась от этой идеи, так как стала ощущать себя слишком худой.

Дженнифер Энистон

Худеем со звездой: диета от Меган Фокс и Дженнифер Энистон. 15614.jpeg
Фото: Vogue UA

Этой знаменитой актрисе уже 49 лет, но выглядит она так, что ей могут позавидовать девушки вдвое ее младше. Одним из секретов Дженнифер являются йога и спорт. При этом актриса признается, что важнейшим является правильное питание. У нее есть диета, которую она соблюдает уже десять лет и которая позволяет ей сохранять форму и радовать поклонников красотой.

Дженнифер предпочитает так называемую зональную диету. Эта белковая диета ориентирована на избавление от лишнего веса посредством низкого уровня инсулина в крови. Диета «зона» подразумевает потребление в день такого количества белка, которое можно уместить на ладони. Овощи, не содержащие крахмал, допустимы в любых количествах. Допускается немного жиров и углеводов для устранения чувства голода. Дженнифер признается, что она не соблюдает зональную диету в точности. Она совмещает такую диету и систему питания, которую разработал для нее тренер и которая позволяет ей иметь гладкую кожу и сохранять телесный тонус.

В рационе Дженнифер отсутствуют

  • картофель,
  • соль,
  • сахар,
  • мучные изделия, включая макароны.

Она не ест молочные продукты, даже мороженое и йогурт, но иногда может позволить себе не содержащий жира кефир. При ее диете допустимы

  • индейка и курица,
  • белок из куриных яиц.

Белый рис заменен на коричневый. Тренер и подруга Дженнифер Трейси Андерсен убедила ее в полезности детского питания. Трейси утверждает, что если съесть в день десяток маленьких баночек детского питания, а в обед позволить себе вареную курицу и салат из овощей, то такой рацион позволит содержать себя в хорошей форме и получать при этом все необходимые вещества.

Фото: ilifes.ru

Еще по теме:

Худеем со звездой: диета от Ким Кардашян и Бритни Спирс

Самые экстремальные звездные способы похудеть

Секреты сногсшибательной фигуры от голливудских звезд

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });