Памела Андерсен:

Памела Андерсен: "как я выгляжу, зависит от качества секса, который я получаю"

Звезда картин «Обнаженные души», «Умри со мной» и сериала «Спасатели Малибу», первая голливудская знаменитость, вставившая силиконовый бюст, Памела Андерсен призналась, что боится старости. 43-летняя блондинка утверждает, что у нее слишком много морщин, но она ни за что на свете не будет колоть ботокс. Зато Пэм сохранила великолепную девичью фигуру.

Памела Андерсен призналась в недавнем интервью, что никогда не сидела на диетах, потому что терпеть не может всяческие запреты. Быть в хорошей форме звезде помогает секс. «То, как я выгляжу, зависит от количества секса, который я получаю. Я была в спортзале едва ли раз два за всю свою жизнь, - откровенничает Памела. - А вот если у меня нет романа и нет ежедневного секса, то тогда я... даже не знаю... Ну, тогда я много прыгаю вверх-вниз!».

Пэм с гордостью утверждает, что ее талия по-прежнему 60 см, а объем бедер - 89. Учитывая ее легендарный искусственный бюст, Андерсен обладает параметрами, близкими к идеалу, - 91-60-89.

В этом году Андерсен крутила роман с инструктором по дайвингу, а также актриса поддерживает отношения с бывшим мужем Томми Ли и признается, что иногда встречается с ним для секса, что обоих вполне устраивает.

Актриса делится рецептом романтического ужина, после которого непременно должна последовать ночь любви.

«Из напитков лучший вариант - шампанское, - утверждает Андерсен. - А еще прекрасный вариант для хорошего секса - яичный ликер: яйца смешивают с молоком, сливками, медом, ванилью и мускатным орехом. Вместо молока можно добавить молоко кокосового ореха. К таким сладким напиткам подают устрицы и салат из авокадо, а из фруктов - бананы, финики, манго. Все это очень вкусно, некалорийно. И все это афродизиаки».

Несмотря на то, что 43-летняя актриса сохранила девичью фигуру и до сих пор позирует в бикини на зависть многим молодым коллегам, ее лицо выдает ее возраст, а без макияжа Андерсен выглядит и вовсе старше своих лет.

Косметологи считают, что жуткая кожа звезды, пигментные пятна и морщины не по возрасту, которые звезда скрывает под толстым слоем макияжа, - результат фотостарения кожи вследствие избыточных доз ультрафиолетового излучения. Памела Андерсен всю свою жизнь пренебрегала солнцезащитными кремами и совершенно не ухаживала за лицом.

«Я никогда не пользовалась солнцезащитным кремом», - с гордостью признается в интервью звезда «Спасателей Малибу», также актриса утверждает, что не посещает косметологов и дерматологов и пользуется кремом для лица и другими средствами ежедневного ухода «спонтанно и стихийно». Как пишет The Daily Mail, у Памелы «усталое, отекшее и морщинистое лицо». Андерсен очень эмоциональна и обладает живой мимикой, к 43 годам на ее лице обозначились ярко выраженные мимические морщины.

«Со спины Пэм вполне может сойти за двадцатилетнюю красотку, но при взгляде на ее лицо эта иллюзия мгновенно рассеивается», - пишет британский таблоид. Кстати, сама Памела Андерсен неоднократно признавалась, что выглядит старше своих лет и очень расстраивается, когда ее неудачные снимки попадают в таблоиды и журналы.

Актриса призналась в интервью журналу Now, что без макияжа она выглядит ровно на свой возраст и ее сильно расстраивает морщинистый лоб, однако к пластическим хирургам она обращаться все равно не будет.

«Я не считаю пластическую хирургию злом. В свое время мне удалось с помощью операции привлечь к себе внимание и сделать карьеру, - утверждает актриса. - Но, кроме груди, я больше не намерена ничего менять в своей внешности. Я довольна собой и сама себе нравлюсь. Я могу сказать, что горжусь своей фигурой».

Красивый накаченный живот, стройные бедра и идеально ровные ноги - результат упорных тренировок актрисы. Она с детства увлекается танцами и аэробикой. С 17 лет занимается стрип-пластикой - это танцевальная методика с элементами стриптиза и упражнениями на растяжку.

В свои 43 года Пэм с легкостью садится на шпагат и закидывает ноги за голову. В прошлом году, например, она выступала в качестве акробатки в цирковых шоу знаменитого фокусника Криса Энджела. Кроме этого, актриса уже 20 лет как убежденная вегетарианка.

На светских мероприятиях Андерсон выглядит великолепно, поскольку над ее лицом часами трудятся визажисты, умело маскирующие морщинки звезды.

А также:

Памела Андерсон станет секс-меньшинством ради животных

Памела Андерсон никогда не сидела на диетах

Памела Андерсон состарилась не по годам

Сексуальные причуды Памелы Андерсон

В обычной жизни Памела вообще не красится, поскольку, как она сама признается, во-первых, не видит смысла «рисовать» лицо для того, что выйти в парк с детьми или выгулять собаку, а во-вторых, так и не научилась красиво накладывать макияж.

«Когда я выхожу из дома по своим делам, я обычно не смотрю в зеркало, - признается Памела. - Меня часто фотографируют папарацци, караулят у моего дома, но я предпочитаю не обращать на них внимания. Я вижу свои фотографии в бульварной прессе, и обычно всегда они жуткие. Видимо, выбирает самые неудачные снимки. Иногда это сильно выводит меня из себя, иногда я расстраиваюсь из-за подписей к фотографиям. «Памела без макияжа выглядит на все 60!». Вот недавно я видела и такое.

Во всяком случае, люди видят, что пластику я не делала и ботокс не вкалывала. И не буду этого делать. Время не обманешь».

Как-то раз после очередной серии опубликованных неудачных фотографий, сделанных во время прогулки актрисы с детьми, Памела написала в своем интернет-блоге: «Я не собираюсь часами стоять у зеркала и делать макияж всякий раз, как собираюсь выйти из дома. Я выгляжу неплохо для своих лет, но меня раздражает, что за каждым кустом сидят папарацци. Я не собираюсь из-за них рушить свой привычный уклад жизни и тратить время на ерунду. Мое время принадлежит моим детям».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });