Проверенные рецепты красоты от знаменитостей

Проверенные рецепты красоты от знаменитостей

Даже самые знаменитые девушки, например, такие, как Кендалл Дженнер, ухаживают за своей кожей в домашних условиях. У них есть проверенные маски против морщин, которые могут предотвратить старение кожи. Самое неожиданное и приятное одновременно, что для таких масок не нужно покупать дорогостоящие ингредиенты, а стоит лишь зайти на кухню. Компоненты, из которых состоят такие маски есть на каждой кухне.

Раз мы привели в пример Кендалл Дженнер, тогда и первый рецепт будет от нее - это маска против морщин и акне в домашних условиях. Рецепт довольной простой - в состав входят яичные белки и сок лимона, на этом все. Кстати, этот рецепт селебрити даже разместила на собственном сайте, где постоянно публикует различные советы. Рецепты для девушек, у которых кожа довольна проблемная, встречаются довольно часто. Итак, необходимо отделить белок и желток и отдельно взбить его до состояния воздушной пенки. После в эту пенку нужно выжать сок из половинки лимона и хорошо все перемешать. Предварительно нужно очистить лицо каким - нибудь скрабом и после нанести маску на тридцать минут, смывать ее нужно теплой водой или же тоником. Если почувствуете дискомфорт, то после умывания нанесите крем на лицо. Как говорит Дженнер, благодаря яичному белку сужаются поры, а кожа становится более эластичной и упругой. Лимонный сок восстанавливает уровень Ph, а значит и предотвращает появление акне. Вот таким легким способом звезда держит свою кожу в тонусе.

А теперь совет как избавиться или предотвратить морщины от Миранды Керр. Эта маска подходит еще и для того, чтобы освежит кожу. Модель сначала измельчает один огурец вместе с кожурой и делает из него пюре, а после наносит на лицо так, чтобы маска покрыла все, кроме глаз, носа и губ. Все знают, что огурцы состоят из большого количества воды, а значит такая маска является очень увлажняющей. Можно также отрезать по круглому кусочку огурца и положить на глаза, чтобы избавиться от отеков или мешков под ними, если у вас был тяжелый день или вы не выспались. Также огуречная маска, по словам модели, здорово выравнивает цвет лица и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, которые могут привести к тому, что кожа начет стареть преждевременно. Лучше всего, чтобы перед маской огурец полежал в холодильнике, холод особенно полезен для кожи.

И совет от третьей звезды, модели и актрисы - Оливии Калпо. Она использует маску на основе меда и авокадо, чтобы предотвратить ранее старение кожи. Для того, чтобы цвет всегда был ровным, а сама кожа упругой и влажной, актриса берет половинку авокадо, делает из нее пюре и смешивает с одной чайной ложкой меда. Эта маска особенно хороша в межсезоньях, когда кожа начинает страдать от того, что не получает некоторые витамины. У Оливии Калпо довольно чувствительная кожа, как она говорит, поэтому такая питательная маска ее средство номер один от появления морщин, а также она отлично защищает кожу от сухости. Авокадо содержит в себе витамин группы В, который в свою очередь питает кожу лица, а также хорошо тонизирует ее. Мед в свою очередь действует на кожу как антибактериальное средство.

Довольно распространенные продукты, которые находятся на нашей кухне и в холодильнике, могут помочь вам стать красивее и ухоженнее. Тем более, если рекомендованные средства уже даже проверены. Действуйте, Дорогие дамы!

Еще по теме:

Секреты звездных визажистов

Дешево и красиво. Рецепты красоты от знаменитостей

Десять секретов красоты от супермодели Хайди Клум

Секреты сногсшибательной фигуры от кинозвезд

Мэрилин Монро. Секреты обаяния и стиль кинолегенды

Кейт Уинслет: "Меня вполне устраивает, как я старею"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });