Беременная Виктория Бекхэм страдает от избытка тестостерона

Беременная Виктория Бекхэм страдает от избытка тестостерона

Сейчас Виктория находится на третьем месяце беременности, и они с мужем принципиально не хотят знать, кто у них родиться — сын или дочь, однако пара не скрывает, что все-таки больше хочет появления на свет девочки. Дизайнер отметила, что все таблоиды уже раструбили о том, что она зачала ребенка с помощью ЭКО, и они с Дэвидом выбрали пол ребенка.

Эксперты подсчитали траты Вики Бекхэм на косметологов

"Это все неправда, — заявила на всю Америку Виктория. — Зачатие произошло естественным путем, и мы с Дэвидом не знаем, кто у нас родится. И на этот раз не планирует узнавать пол ребенка. Пусть это станет для нас сюрпризом. Журналисты же, естественно, знают, кого я произведу на свет, намного лучше меня и моего мужа. Что ж, пусть гадают, сын или дочь, а мы будем рады ребенку вне зависимости от его пола".

"Наш дом просто переполнен тестостероном — четыре мужчины в доме — это сумасшествие, — делится светская львица. — Если это снова будет мальчик, что ж, у нас будет своя домашняя футбольная команда". У пары трое сыновей — 11-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и пятилетний Круз.

Виктория Бекхэм — главная транжира Голливуда

Напомним, что не так давно таблоиды писали о том, что семья Бекхэмов находится на грани развала из-за того, что Дэвид изменил жене с проституткой. Оскорбленный футболист подал в суд на таблоид и выиграл дело. В качестве моральной компенсации ему заплатили полмиллиона фунтов стерлингов.

Беременная Виктория по-прежнему такая же худышка. Она все еще носит брюки вобтяг и высокие каблуки. Как признается миссис Бекхэм, заметный живот у нее появится не ранее шести месяцев, потому что с предыдущими детьми все происходило именно так. А когда она была беременна Бруклином, то ходила по подиуму, демонстрируя купальники, находясь на пятом месяце беременности, и никто не увидел у нее живота.

9323.jpeg"Я планирую работать вплоть до родов, — признается Виктория. — Предыдущие три беременности протекали у меня довольно легко, так что мне не приходилось отвлекаться от работы. Наоборот, был очень мощный прилив энергетики и творческих идей. Думаю, в этот раз все будет также. Во всяком случае сейчас я работаю над новой коллекцией одежды и не чувствую себя утомленной".

Виктория Бекхэм возглавила рейтинг самых страшных звездных тел

На день влюбленных 14 февраля Дэвид и Виктория Бекхэмы прилетели в Нью-Йорк поужинать в одном из престижных ресторанов на Манхэттене. Обычно они проживают в Лондоне или в Лос-Анджелесе. В недавнем интервью журналу Allure Виктория призналась: "Знаете, я замечательно провожу время с сыновьями в Лос-Анджелесе в нашем доме. А когда Дэвид вместе с нами — это просто чудо. Вы, возможно мне не поверите, но в эти дни я готовлю ужин на всю семью сама и чувствую себя самой счастливой женщиной на планете".

Другие новости рубрики ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });