Джинсы: модные тенденции 2019 года

Джинсы: модные тенденции 2019 года

Где будем делать талию

В новом году в джинсах приветствуется минимализм и простота. Иначе говоря, в моде будет ностальгия по "маминым джинсам". А значит стоит отдать предпочтение брюкам с талией выше обычной или с двойным поясом. Такая модель придаст фигуре стройность, подтянув живот, вместо того, чтобы резко очерчивать его, выставляя вперед, и выгодно подчеркнет линию талии.

Но, несмотря на это, джинсы с заниженной талией, свободно облегающие бедра, тоже будут в моде. В этом году исключаются модели с крайне низкой посадкой, для которых необходима глубокая депиляция.

Карманы

Любая одежда с карманами выглядит более практичной. Это касается и джинсов. В этом сезоне карманы на брюках могут располагаться традиционно возле пояса или на ягодицах, либо на коленях, бедрах и где угодно. Чем больше будет карманов, тем моднее считаются джинсы.

Стрелки

Прошитые стрелки всегда делают одежду более элегантной, джинсы с выстрочкой выглядят довольно оригинально. Создается впечатление, что брюки только что куплены в магазине. Кроме того, такой вид декора добавит ногам визуальную длину и дополнительную стройность.

Вышивка

К достоинствам вышивки относится умение украшать одежду, придавать ей праздничный вид. Поэтому даже крошечный вышитый цветок в области бедра добавит джинсам особую привлекательность, определенную пикантность. Поэтому даже консервативным женщинам стоит дополнить свой гардероб брюками с небольшим узором. Если вы предпочитаете более смелые варианты, то вам подойдут модели с вышивкой по всей длине штанин.

Оригинальные украшения

Украшение штанин стразами остается в моде. В этом сезоне будет кстати добавить в декор джинсов перья или бахрому. Их можно распределить по всей длине брючин, не ограничиваясь только нижней частью длины. На гребне моды окажется пэчворк, который представляет собой украшение джинсов "лоскутным шитьем". То есть, в новом году возвращается мода наших бабушек. Кайма брючин тоже дает повод модельерам проявить фантазию, ее можно разнообразить разрезами или узелками.

Джинсовые оттенки

Что касается цветовой гаммы джинсов, то в 2019 году модными станут все оттенки синего — от бледно-голубого до темно-синего. Если вы считаете эти цвета слишком заурядными, то можно выбрать тона в зависимости от времени года. К примеру, поздней осенью и зимой вполне уместны черные джинсы. А летом, в сентябре и в мае будут актуальны брюки белого цвета, которые отлично подойдут стройным женщинам. Помимо однотонных моделей, будут пользоваться популярностью оттенки "мраморного" принта и разноцветные штанины.

Совсем не обязательно покупать новые джинсы, можно переделать старые в соответствии с веяниями моды 2019 года и получить оригинальную модель, которую будете носить с удовольствием.

Фото: en.fambo.info

Читайте также:

Мода: такая, какая она есть на самом деле

Женская одежда, способная покорить мужчин

Моветон, must have и жертвы моды

Мода на кофе с собой: как так вышло?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });