Грузия – это там, где живут впечатления

Грузия – это там, где живут впечатления

С чем ассоциируется у вас Грузия? Это же удивительная, добрая, очень красивая и интересная страна! Сегодня мы расскажем, за что же стоит любить и посещать эту солнечную страну, а также попытаемся все это представить, а точнее визуализировать! Как сказали бы там, налейте себе бокал вина и начнем наш краткий экскурс с Грузия - это...

Начнем с того, но Грузия - это прежде всего Тбилиси! Там смешивается невероятно прекрасная архитектура, которая преподносится с легким соусом южной безалаберности. Почему? Потому что белье, которое только постирали, сушат на обыкновенных веревках. Но при этом солнечный город считается невероятно харизматичным и интересным. А еще, что у вас ассоциируется с Грузией? Конечно, это самое вкусное блюдо, по мнению туристов, которые посещали рестораны и ели национальную грузинскую кухню - это хинкали.

Что еще для вас Грузия? Конечно это удивительные и потрясающие горные водохранилища, которые стоит посетить каждому приезжему туристу. Невероятной красоты горы, водопады, которые расположились прямо у обыкновенных дорог. В связи с этим можно увидеть самые красивые пейзажи природы. В Грузии можно найти то самое умиротворение, которого так многим не хватает. Это происходит даже тогда, когда ты находишься на границе с другой страной Азербайджан и за твоей спиной стоят три суровых пограничника с автоматами Калашникова. А еще Грузия - это прямая ассоциация с советским наследием.

Конечно же не нужно забывать о том, что в Грузии большое количество разных милых котов и собак, которые между прочим знают толк в позировании, если уж смотреть различные уличные снимки фотографов. Что еще бы знаем об этой стране? Например, как же обойтись без замечательного Батуми, город, который выглядеть невероятно красиво и современно, но при этом там соблюдаются многие древние традиции. Кстати, путешествия и Грузия, у многих автомобилистов стазу приходит еще и третья составляющая предложения - это делика, машина, про которую говорят, что она на всю жизнь! Также эта солнечная страна славится своим урожаем, а именно помидорами, которые считаются самыми вкусными! Поэтому, если соберетесь туда отправиться, обязательно попробуйте пару помидорок.

Одна из главных ассоциаций, которая проводится с Грузией - это древнейшие храмы, в которых царит уют и невероятное спокойствие. Все это основные достопримечательности страны. В Грузии огромные масштабы, это виды, о которых многие и подозревать даже не в силах. Один вид с какого - нибудь холма будет безумно завораживающим и станет отличной заставкой для вашего телефона, которая будет напоминать о путешествии.

Ну и напоследок, как говорится, Грузия - это отлично! Удивительно, но с каждым днем поездки по этой стране, человек начинает проникаться ею все сильнее и сильнее, а значит начинает любить Грузию. Если же в первые дни люди мало чего понимают, то потом остаются в восторге от этой солнечной страны и через какое - то время переходят на режим «да здесь же замечательно», который в конце путешествия трансформируется в режим, который будет называться «что - то мне домой совсем не хочется».

Еще по теме:

Что можно посмотреть на Кипре

Что можно посмотреть в Гонконге

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });