Мужской гороскоп на неделю с 22 по 28 октября для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 22 по 28 октября для всех знаков Зодиака

Что приготовила предстоящая неделя для мужчин? Профессиональные астрологи подготовили еженедельный мужской гороскоп для всех знаков зодиака.

Мужчины-Овны. Вам следует меньше времени уделять интригам, а больше работе. Напрасные споры необходимо оставить в прошлом. Взяв в будущее только позитив. Неделя благоприятна для любых финансовых и производственных начинаний.

Мужчины-Тельцы. Предстоит определиться, чего вы хотите от работы и личных отношений. Требуются кардинальные перемены, на которые вы никак не можете решиться. Застой в делах отразится негативно на ваших финансах.

Мужчины-Близнецы. Хроническая усталость даст о себе знать в середине недели. Именно из-за нее возникнут проблемы со здоровьем, придется обращаться за помощью. Вам необходимо побыть в полном покое, чтобы не возникло дальнейших осложнений.

Мужчины-Раки. Первая половина недели пройдет в напряженной работе. Вам нужно завершить все дела, чтобы на выходные уехать в небольшое путешествие. Если есть мотивация и деньги, а вторая половинка готова, то чего еще ждать?

Мужчины-Львы. Черная полоса в вашей жизни уже закончилась, белая еще не наступила. Сейчас лучше всего подумать чем вы займетесь дальше, как будете проводить время. Если есть новые идеи - фиксируйте их на бумаге, скоро они понадобятся.

Мужчины-Девы. Вам придется крепко задуматься о финансах. Работать придется много, но уже с пятницы можете отдыхать. Тем более, что на выходных есть шанс встретить человека, с которым вам будет легко и комфортно. Запланированные встречи обернутся новыми интересными проектами.

Мужчины-Весы. Эта неделя не принесет особых радостей, но потрясений тоже не будет. Старайтесь не впадать в крайности, качественно выполняйте свою работу. Не торопитесь выносить идеи на всеобщее обсуждение. Люди не готовы пока их принять. Посвятите часть времени составлению планов на будущее.

Мужчины-Скорпионы. Бурная личная жизнь повлечет за собой грандиозные разборки. Ваши женщины будут выяснять между собой, кто же из них главная в вашей жизни. Вам лучше улизнуть и отсидеться.

Мужчины-Стрельцы. Осенняя хандра одолеет вас. Вы почувствуете осень сполна. Больше бывайте на людях и встречайтесь с друзьями.

Мужчины-Козероги. В вашей жизни будут негативные моменты, которые связаны с вашим токсичным окружением. Не пора ли его сменить? Хватит ли у вас силы воли?

Мужчины-Водолеи. Найдите себе дело по душе, чтобы войти в рабочий график. Вы перескакиваете с одного на другое. Едва начав что-то, не доводите дело до конца. Такое отношение к работе рано или поздно отразится на вашем материальном положении.

Мужчины-Рыбы. Безразличие станет вашим главным символом. Окружающим будет казаться, что вам все равно на происходящее. Выходом из ситуации может стать поездка на рыбалку, отдых с друзьями, но только не одиночество. Дома вас накроет депрессия.

Фото: https://www.pinterest.ru

Читайте также:

Мужской гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Шесть правил, по которым играют мужчины

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Слабым полом становятся....мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });