Мужской гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Что приготовил второй месяц осени представителям сильного пола? Удастся ли им реализовать все свои желания? Об этом расскажет наш ежемесячный мужской гороскоп.

Мужчина - Овен. Конфликты на работе, неопределенность в личной жизни ждут Овном в октябре. Трудно сказать, почему все неприятности обрушились на вашу голову в этом месяце. Возможно, вы сами виноваты в сложившейся ситуации из-за того, что длительное время пускали все дела на самотек.

Мужчина - Телец. Переменчивость месяца объяснима движением планет. Начало его пройдет для вас удачно. Деловая сфера будет весьма продуктивна. А после 15 октября стоит сосредоточится на личной жизни, где вас ждет приятное знакомство и флирт.

Мужчина - Близнецы. Второй месяц осени подарит вам немало радостных мгновений. Выходные вы будете проводить с любимой женщиной, а по будням трудиться, чтобы накопить на свою давнюю мечту. Покупки отложите на неопределенный период.

Мужчина-Рак. Отношения с любимым человеком будут гармоничными. Вы будете наслаждаться спокойствием, но в конце месяца решитесь на путешествие в теплые края. Совместная поездка сделает ваш союз еще крепче, и может привести к браку.

Мужчина-Лев. Светским Львам не везет этой осенью. Сентябрьские проблемы плавно перетекут в октябрь, выхода из ситуации вы не найдете, поэтому настроение будет не из лучших. Дамы будут вас бросать, не дав шанса на серьезные отношения.

Мужчина - Дева. Традиционная пора везения для Дев - это осень. Звезды и в нынешнюю подарят им все то, что они пожелают - любовь, материальное благополучие, карьерный рост, положение в обществе. Новые знакомства только усилят ваши позиции.

Мужчина - Весы. Месяц раздумий наступил для мужчин, рожденных под знаком Весов. Придется переосмыслить все, что произошло с вами в нынешнем году, сделать соответствующие выводы и скорректировать круг знакомых. Часть из них лишняя в вашем многочисленном окружении. Они строят козни и интриги, раскачивая ситуацию.

Мужчина - Скорпион. Мужчины данного знака не будут обделены вниманием в октябре со стороны женского пола. Весь месяц пройдет для них под знаком приключений и любовных романов. Главное, не сильно ими увлечься, чтобы не пропустить свою судьбу.

Мужчина - Стрелец. Кто виноват? И что делать6 Ответы на два этих вопроса Стрельцы будут искать весь октябрь. Потеря работы и разрыв с партнером выбьют их из колеи и повергнут в одиночество, что приведет к алкогольным возлияниям и стрессу.

Мужчина - Козерог. Этот знак тоже будет «дружить» с «зеленым змием», а отдельных представителей такое положение вещей приведет к возникновению болезней. Виноваты в этом вы сами, и сможете ли отказаться от рюмки, будет зависеть только от вас самих.

Мужчина - Водолей. Мужчинам этого знака будет сопутствовать удача. Первая декада месяца пройдет в зарабатыванию средств на достойное существование, вторая - в любовных романах, которые завершаться серьезными отношениями в третьей декаде.

Мужчина - Рыбы. В самом начале месяца произойдет знакомство, которое станет судьбоносным в вашей жизни. Встретив где-то на улице невзрачную девушку, не проходите мимо. Это именно тот вариант, который вам подойдет для спокойной жизни и построения прочного семейного союза. Помните, красота - на время, душа - навсегда.

Фото: ru.publika.md

Еще по теме:

Астрология о причинах удачного и неудачного брака

Шесть правил, по которым играют мужчины

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Слабым полом становятся....мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });