Мужской гороскоп с 13 по 19 августа для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп с 13 по 19 августа для всех знаков Зодиака

Сильная половина человечества тоже с интересом следит за советами астрологов. Предлагаем мужчинам ознакомиться с гороскопом и узнать, что же их ожидает в ближайшие семь дней.

Овен. Эта неделя будет плодотворной во всех сферах. На работе вас ожидает повышение по службе, а в личной жизни интересное знакомство, которое со временем обещает перерасти в серьезные отношения. Берите на этой неделе все, другого шанса не будет.

Телец. Вы можете рассчитывать на благосклонность фортуны в том случае, если до этого завершили все свои дела. Неделя нейтральная во всех аспектах, но если хотите, чтобы везение не обошло вас стороной, внимательно анализируйте происходящее вокруг вас.

Близнецы. Этому знаку наступившая неделя ничего хорошего не сулит. Впрочем, не стоит так расстраиваться - плохого тоже не намечается. Обычные семь дней, которые пройдут в заботах и бестолковых хлопотах. Сосредоточьтесь на накоплении информации.

Рак. Мужчины этого знака могут рассчитывать на благосклонность фортуны, которая повернется к ним лицом. Просите у нее всего, что пожелает ваша душа. Планеты благоприятно влияют на ситуацию, поэтому удача будет с вами.

Лев. Во всех моментах не стоит рассчитывать на везение. Неделя не принесет ни финансовых прибылей, ни морального удовлетворения. Скорее, заставит вас задуматься о том, что вы делаете не так в этой жизни. От выводов ваших будет зависеть многое.

Дева. У вас было достаточно времени, чтобы подумать о жизни, переосмыслить жизненные ценности, проанализировать ситуацию. Пришла пора реализовывать новые проекты. В любви вам будет сопутствовать удача, а в бизнесе - везение. Так что вперед!

Весы. Нейтральная неделя во всех аспектах ожидает представителей этого знака. Рабочий ритм будет нарушен лишь в четверг, когда вы получите неприятное известие. Остальные дни недели не принесут изменений в вашу жизнь, которая протекает размеренно.

Скорпион. Представители этого зодиакального знака рискуют быть на этой неделе покинутыми всеми сразу. Коллеги по работе будут строить козни, женщины не удостаивать вниманием, близкие люди - игнорировать, а часть друзей просто отвернется от вас. Задумайтесь о том, какие ошибки вы допустили, что так настроили против себя всех окружающих? Может, пришло время переосмыслить свое поведение и измениться?

Стрелец. Неделя делится на два этапа, каждый из которых будет важным в вашей дальнейшей жизни. В первой половине семидневки вы познакомитесь с человеком, который предложит вам новую работу, а во второй - вы откликнетесь на его предложение.

Козерог. Вокруг вас происходят непонятные вещи, поэтому, чтобы не оказаться в центре грандиозного скандала, попытайтесь исчезнуть с орбиты на неопределенное время. Возьмите отпуск, уйдите на больничный, словом, избегайте всячески появления в коллективе, где происходят интриги и подставы. Принимать участие в этом не нужно.

Водолей. Повезет в эти семь дней Водолеям. Работа у них будет спориться, не будут они и обделены вниманием слабого пола, в результате чего может завязаться бурный и страстный роман. В финансовых делах наблюдается полный штиль, расслабьтесь и отдыхайте по полной программе.

Рыбы. Отложите все дела на осень, а остаток лета используйте для активного отдыха. Возьмите отпуск и махните в горы или на море. Там вас поджидает интересное знакомство и приятные мгновения. Ваша спутница влюбится в вас с первого взгляда. А развитие романа между вами оставит неизгладимый след в ваших сердцах.

Фото: Adfave

Еще по теме:

Мужская сексуальность по знакам зодиака

Звездные секреты успешного брака

Муж и любовник: два в одном

Опасные мужчины: мачо, фантазер, тряпка

Любовь и коварство... мужчин

Шесть правил, по которым играют мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });