Мужская сексуальность по знакам зодиака

Мужская сексуальность по знакам зодиака

Познакомившись с мужчиной, мы, конечно, стремимся заполучить о нем как можно больше информации. Но как заранее узнать о его сексуальных предпочтениях и темпераменте? Как избежать возможных разочарований в постели с партнером, который при поверхностном общении кажется приятным во всех отношениях? В этом вам поможет зодиакальная астрология.

У мужчин-Овнов от природы высокая сексуальность. Считается, что голубая мечта любого Овна — это горячий и, главное, спонтанный секс. В сексуальном азарте иной Овен способен причинить партнерше боль, порой, даже не заметив этого. Что ж, для отдельных женщин в этом заключается определенный кайф.

Мужчин-Тельцов холодными также не назовешь, однако они склонны затягивать ухаживания. Про таких в народе говорят: "Не мычит, не телится". Тем не менее, Тельцы мужского пола отличаются повышенной чувственностью, поэтому не переносят фригидных партнерш.

Близнецы в массе своей считаются наиболее склонными к случайным связям. Особе, "положившей глаз" на Близнеца, следует помнить, что в нем силен инстинкт охотника. Поэтому ей, хотя бы на первых порах, стоит притворяться "фазаном", не делая заметных шагов навстречу.

Раком управляет Луна, связанная, скорее, с мечтательностью и влюбчивостью, нежели с сексом как таковым. Для мужчин данного знака отношения с противоположным полом, в принципе, важны, но при ухаживаниях у них обычно слишком много времени уходит "на раскачку". Впрочем, изредка встречаются и сексуально озабоченные сердцееды, за которыми тянется длинный шлейф романов. Считается, что подобные мужчины в постели спешить не склонны.

Мужчины-Львы нередко являются завзятыми донжуанами. Женщин в них привлекают приятные манеры и умение эффектно себя подать. Для многих Львов характерна такая черта, как влюбчивость, в силу чего в отношениях с противоположным полом они проявляют завидное постоянство.

Мужчины-Девы не обладают слишком высокой сексуальностью. При знакомствах они отличаются осмотрительностью, при этом им обычно небезразличен культурный уровень девушки. К достоинствам подобных кавалеров стоит отнести их неизменную корректность и хорошие манеры. Подобные кавалеры, не будучи ни умелыми ухажерами, ни особо страстными любовниками, становятся, тем не менее, прекрасными мужьями: верными и надежными.

Представителей знака Весов отличают приятные манеры, а заодно и такая подкупающая черта характера, как ненавязчивость. Подобные мужчины готовы ждать, пока предмет их вожделения созреет. Однако, щедро расточая присущее им обаяние, мужчины-Весы могут иметь на прицеле сразу несколько женщин, отношения с которыми будут находиться в различных стадиях созревания. Они склонны чутко реагировать в постели на желания партнерш.

Скорпион по природе завоеватель. Таких мужчин, кроме высокой потенции, отличает изощренность в ласках. Кстати, несмотря на их обостренную сексуальность, в глубине души они — все-таки однолюбы. Очень часто мужчины данного знака, нагулявшись в молодости и найдя для себя, наконец, идеальную спутницу жизни, ей уже не изменяют.

У мужчин-Стрельцов отношение к противоположному полу, мягко говоря, своеобразное. Благодаря общительности, они имеют массу друзей-приятелей и в целом тяготеют к мужским компаниям. Может быть, поэтому истинных донжуанов среди них найти сложно. И все же перефразируем известную пословицу: "Плох тот Стрелец, который не мечтает "окрутить" за один вечер очаровательную незнакомку".

Мужчин-Козерогов отличает высокая эрудиция, поэтому с ними дамам редко бывает скучно. Если женщина влюбляется в этого питомца Сатурна, то обычно — "ушами", ведь он, как правило, не красавец и не пижон. Считается, что мужчины-Козероги женятся позже представителей других знаков. Они же чаще других предпочитают оставаться холостяками или же не желают вновь вступать в брак после развода. Дело в том, что, несмотря на высокую сексуальность, подобные мужчины не отличаются пылкостью чувств. Да и в целом партнерские отношения их привлекают мало.

Мужчины-Водолеи, будучи крайне заняты по жизни, и к тому же не обладая высокой потенцией, не слишком интересуются прекрасным полом. Считается, что в сексе им не хватает драйва, равно как и некоей доли брутальности, которая дает женщине возможность почувствовать "запах самца". Зато подобный кавалер в силу природной деликатности не станет склонять партнершу к близости, если видит, что она устала, неважно себя чувствует или попросту — не в духе.

Мужчины-Рыбы всегда не прочь пофлиртовать. Тем не менее, они предпочитают, чтобы инициативу в отношениях первой проявила другая сторона. Хотя в чисто мужском плане похвалиться им особенно нечем, женщины не склонны рвать подобные связи сразу по двум причинам. Во-первых, их буквально завораживают витиеватые речи питомцев Нептуна, а во-вторых, мужчины-Рыбы, как никто, способны "залезть в душу" своей пассии, ибо слушать умеют не хуже, чем говорить.

Читайте также:

Выбираем авто по знаку Зодиака

Ждать или сделать первый шаг?

Диеты по знаку Зодиака

Вадим Левин, астропсихолог

Подготовила

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });