Мужской гороскоп на неделю с 1 по 7 октября для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 1 по 7 октября для всех знаков Зодиака

Неоднозначная неделя будет у мужских знаков Зодиака. Что она принесет каждому, читайте в еженедельном мужском гороскопе.

Мужчина-Овен. Жизнь будет идти в спокойном и размеренном ритме, так что поводов для беспокойств нет никаких. Дом, работа, встречи с друзьями - по такому графику пройдет для вас эта неделя.

Мужчина-Телец. Вам звезды подготовили несколько приятных сюрпризов, которые связаны с личной жизнью. Популярность ваша будет зашкаливать, а познакомится с вами захотят многие дамы. Пик популярности придется на уик-энд.

Мужчина-Близнецы. Работа и только работа - таков ваш девиз на предстоящую неделю. Личная жизнь будет задвинута на второй план, что приведет к охлаждению чувств вашей возлюбленной, на которую у вас не хватит времени.

Мужчина-Рак. Баланс между семейной жизнью и деловыми встречами придется искать мужчинам, рожденным под знаком Рака. А одиноким представителям этого знака, астрологи рекомендуют посещать тусовки, дискотеки, выставки, где большая вероятность встретить девушку, к которой вы испытаете давно забытые чувства.

Мужчина-Лев. Блистать и повелевать вам не этой неделе не придется. Представительницы прекрасного пола не будут обращать на вас никакого внимания, что сильно вас расстроит.

Мужчина-Дева. Первая неделя октября будет полезна для вас в плане развития. Культурные мероприятия, на которые вас пригласят, заставят вас подумать о смысле жизни. В следствие этого, вектор развития вами будет изменен на более современный.

Мужчина-Весы. Ваша выдержка позволит не дать втянуть вас в дрязги и конфликты на работе. А самообладанию и спокойствию будут завидовать окружающие. Личная жизнь будет наполнена новыми интересными встречами и романтическими свиданиями.

Мужчина-Скорпион. Бурный роман, который у вас был весь прошлый месяц, пойдет на спад. Вы пресытились друг другом и не прочь уже завести более перспективное знакомство. Разрыв отношений не станет раной на сердце ни у вас. Ни у вашей партнерши.

Мужчина-Стрелец. Представителям этого знака будет нелегко выдержать упреки со стороны двух женщин, с которыми Стрельцы имеют давние романы. Правда откроется, как всегда, в самый не подходящий момент, а виноватым окажетесь вы.

Мужчина-Козерог. Этому знаку что-то совсем не везет нынешней осенью ни в чем. Вот и первая неделя октября не принесет в жизнь Козерогов ничего интересного. На работе полный штиль, в личной жизни только случайные и кратковременные романы.

Мужчина-Водолей. Трудно идти по жизни совершенно не зная, чего ты хочешь. Водолеям все неделю предстоит искать ответ на этот вопрос. От того, смогут ли они его найти, будет зависеть в их жизни многое. Или плыть дальше по течению, или развиваться. Третьего не дано.

Мужчина-Рыбы. Самой главной проблемой начавшейся недели станет для вас отношения со второй половинкой. У вас появится стойкая уверенность, что свою любовь и ласку она дарит не только вам. Из-за этого возникнет нервозность в отношениях, но доказательств вы так и не добудете.

Фото: s30630429213.mirtesen.ru

Еще по теме:

Мужской гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Шесть правил, по которым играют мужчины

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Слабым полом становятся....мужчины

Мужчины отличаются от женщин. Но не сильно

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });