Любовный гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для всех знаков Зодиака

Без любви счастья нет - гласит старая пословица. Каждый из нас хочет влюбиться и рассчитывает на такие же ответные чувства. Предстоящая неделя будет наполнена любовью только для некоторых знаков Зодиака. Хотите знать для каких? Тогда ознакомьтесь с прогнозом астрологов на эту неделю.

Овен. Три дня на этой неделе будут наполнены страстью, романтикой и любовью. Период с 31 июля по 2 августа принесет удачу в любовных делах. Вы будете популярны у противоположного пола и имеете все шансы встретить свою вторую половинку.

Телец. Начало недели будет удачным в амурных делах. Первые три дня станут насыщенными в плане встреч, новых знакомств. Неудачи возможны на любовном фронте только 2 августа, а вот приключения ожидают Тельцов 3 числа.

Близнецы. Сильная внутренняя дисгармония будет преследовать Близнецов 3 и 5 августа. В эти дни лучше воздержаться от встреч с противоположным полом. Ссоры и разногласия продлятся всю неделю, что может привести к разрыву отношений с любимым человеком.

Рак. Постарайтесь избавиться на этой неделе от негатива, так как ревность и зависть могут разрушить вашу личность. Если вам удастся это сделать, тогда все дни недели будут богаты на знакомства. Лишь 2 августа станет неудачным днем в этом плане.

Лев. Займитесь самоанализом и наконец определитесь, чего же вы хотите на самом деле? С пятницы по воскресенье абстрагируйтесь от всех проблем и своего окружения и побудьте в одиночестве наедине со своими мыслями. Неделя будет нейтральной в любви.

Дева. Критическими в амурных делах для дев будут 31 июля, 1 и 3 августа. В эти дни их постигнет неудача на любовном фронте. Выбросьте всех надоевших поклонников из своей жизни, оставив место в ней тем, кто вас любит. И надейтесь на свою интуицию.

Весы. Удача будет сопутствовать Весам 31 июля, 1 и 3 августа. Эти дни станут отправной точкой в развитии новых отношений, а знакомства принесут позитивные эмоции. А вот 2 и 5 августа могут стать конфликтными днями, поэтому сохраняйте хладнокровие.

Скорпион. Для представителей данного знака хорошими днями в любви станут 2 и 3 августа, когда все задуманное свершится. Планируйте именно на эти два дня все любовные встречи, они окажутся плодотворными. Выходные проведите в уединении.

Стрелец. Астрологи советуют на этой неделе вообще не заводить романов и не строить серьезных отношений. Также нужно избегать случайных связей, которые могут принести различные заболевания, которые потом придется лечить очень долго.

Козерог. Повышенная агрессивность Козерогов будет предопределена неумением управлять своими эмоциями. Это отразится на любовных отношениях 1, 2, 3 августа, когда пик конфликтности будет зашкаливать. В эти дни побудьте лучше в одиночестве.

Водолей. Два дня любви на этой неделе будут плодотворными. 1 и 2 августа вас ждут незабываемые приключения. А вот в остальные дни недели надеяться на фортуну не стоит. Лучше поразмышляйте над тем, что мешает вам добиться желаемого в амурных делах.

Рыбы. Ищите в любви компромиссы. Иначе конфликты этой недели могут наложить отпечаток, даже, на самые прочные отношения. Если Рыбы не сумеют обуздать собственные эмоции, то потеряют своего самого близкого человека навсегда.

Еще по теме:

Как распознать настоящую любовь

Любовь и жизнь - на кончиках пальцев

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Современная любовь похожа на фаст-фуд

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });