12 идеальных пар по знакам зодиака

12 идеальных пар по знакам зодиака

Овен и Водолей

Оба этих человека не любят стоят на месте, а обожают открывать всё новое. Относится это не только к путешествиям по миру, но и к простым умозаключениям. Постоянно заряжая друг друга энергией, эти знаки вряд ли заскучают вместе. Это качество также может сделать их и отличными партнёрами по бизнесу, романтические отношения которых не будут им препятствовать.

Телец и Рак

Эти знаки связаны друг с другом крепкими эмоциональными и физическими узами. Они понимают и принимают своего партнера целиком и полностью, за счёт чего их ссоры всегда разрешаются простым образом. Эти люди готовы оказывать поддержку своей половинке во всем, за что бы она не взялась, и очень ценят друг друга, что и делает союз крепким.

Близнецы и Водолей

Этот союз является одним из наиболее безумных. Они способны влюбиться друг в друга с первого взгляда и тут же пойти обручиться в загс. Их часто захватывают весьма нестандартные идеи, которыми они с удовольствием делятся друг с другом. Однако это не те люди, которых принято называть"Попугайчики-неразлучники". Они доверяют друг другу и спокойно могут проводить время по отдельности.

Рак и Рыбы

Это союз настоящих романтиков. Они оба весьма эмоциональны и обладают тонкой душевной организацией. Данные знаки понимают друг друга с полуслова, потому как они очень похожи.

Лев и Стрелец

Представители этих знаков ценят жизнь и верят в то, что она прекрасна. Они амбициозны, обладают большими целями и могут поддерживать друг друга на пути к их реализации. Часто видят что нужно их партнёру без лишних слов. Кроме того, они быстро забывают все мелкие столкновения и ненужные обиды. Это обладатели схожих предпочтений и принципов.

Дева и Телец

Это два крайне приземлённых знака. Они по своей натуре спокойны и понимают, чего хотят. Часто эта пара кажется идеальной, настолько все сглажено у партнёров. Телец, как правило, выступает музой и источником вдохновения для девы, которая выступает «Реализатором» их совместных планов.

Весы и Близнецы

Что объединяет этих знаков? Умственные способности. Мозг их партнёра для них куда сексуальнее других частей тела, они целят высокий интеллект и харизму. Более того, эти люди готовы делиться всем со своим партнёром, ввиду высокой степени доверия по отношению к нему.

Скорпион и Рак

Эти знаки очень страстны, однако в отличие от других двух чересчур эмоциональных людей, им это ничуть не мешает. Они зачастую привлекают друг друга с первых минут и чувствуют большое притяжение душ. Им не обязательно придумывать развлечения или часами разговаривать, им просто хорошо быть вместе.

Стрелец и Овен

Оптимисты по жизни и заряженные вечной энергией, эти люди хорошо сходятся друг с другом и дополняют партнёра.

Козерог и Телец

Это максимально надежный союз, отличающийся большим совместным трудолюбием, терпением и стремлению к реализации целей. Хотя их не назовешь слишком романтичными натурами, они готовы ежедневно восхищаться партнером и благодарить за него судьбу.

Водолей и Весы

Эти знаки заинтересовывают друг друга практически моментально, и зачастую могут разговаривать часами ввиду нескончаемых общих тем для общения. В глазах других любовь этой пары может выглядеть непонятной и сомнительной, однако этих знаков мало волнует чужое мнение. Несмотря на то, что оба они очень ценят своё «я» и стремятся подчеркнуть независимость, по отношению к партнёру они готовы менять себя и находить компромиссы.

Рыбы и Скорпион

Вопреки тому, что интересы у этих людей обычно прямо противоположные, они интуитивно чувствуют притяжение друг к другу и зачастую могут угадать мотив поведения партнера или ход его мыслей. К тому же, эти знаки романтичны и не боятся показывать свою любовь.

Фото: zhenskiesekrets.ru

Читайте также:

Стиль. Как женщине выглядеть дорого

"Неприлично быть ходячим сборищем брендов"

Красота без больших затрат

Как выглядеть намного моложе своих лет?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });