Красота без больших затрат

Красота без больших затрат

Средства, которые помогут стать любой девушке красивее и помогут поддерживать прекрасное состояние кожи, тела и волос, очень часто находятся у вас под рукой - дома. Поэтому для вас необходимые лайфхаки, с помощью которых вы сможете выглядеть хорошо и при этом экономить хорошую сумму денег.

Для красоты волос используйте кокосовое масло, оно помогает поврежденным волосам. Просто смазывайте им секущиеся концы и ситуация быстро исправится. Если волос постоянно электризуется, то эту ситуацию тоже можно исправить - просто промочите волосы обычной влажной салфеткой.

Для красоты лица советов гораздо больше! Например, чтобы не покупать термальную воду, можно пользоваться обычным пульверизатором, который наполнен смесью из минеральной воды и одной чайной ложечки морской соли. Действенной маской для лица и волос является натуральная сметана или йогурт, кстати их можно использовать при сгорании на солнце. Вместо дорогостоящего тоника используйте яблочный уксус, с его помощью можно избавиться от жирного блеска в Т - зоне. Просто нужно нанести небольшое количество уксуса на ватный диск и протереть аккуратно проблемную зону. Вместо молочка для умывания и средства для снятия макияжа можно использовать оливковое масло. С помощью него косметика смоется очень легко и быстро, а кожа станет чистой и бархатистой. Чтобы не тратится на матирующие салфетки, берем обычные фильтры для кофе. Они помогут избавить кожу от блеска не хуже специализированных салфеток. Многие девушки сталкиваются с проблемой темных мешков под глазами, они свидетельствую об усталости. В этом случае вам помогут пакетики зеленого чая. Их нужно намочить и немного подержать в холодной воде, а после положить на глаза максимум на пять минут. Ванна с овсянкой положительно влияет на кожу - она увлажняет ее и помогает не терять процент влажности. А идеальные стрелки можно нарисовать, используя обычный скотч. Приклейте его на внешние уголки глаз, так руки не будут дрожать, и вы ровно нарисуете стрелку в любом случае.

Хитрости для тела. Для того, чтобы ваши зубы были всегда красивыми и имели маленький процент желтизны, можно использовать соду. Просто добавьте ее в зубную пасту. Крем для бритья можно заменить на обычный кондиционер для волос. Это поможет сделать процесс комфортнее, а также избавит от раздражения. Коричневый сахар может послужить отличной заменой покупного скраба для тела. С его помощью вы сможете так же отшелушить омертвевшие частички кожи. После использования сахар не оставляет раздражения и частички омертвевшей кожи. Для того, чтобы парфюм продержался на теле в течении долгого дня и не терял свои свойства, нудно сначала смазать запястье вазелином, а после уже нанести сам парфюм. Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как желтизна ногтей. Все это тоже можно исправить с помощью подручных средств - просто периодически наносите на ногти отбеливающую зубную пасту. Кстати, также паста поможет очистить серебряные изделия от почернений. Ну и самый известный способ в домашних условиях, как избавиться от целлюлита. Нужно только смешать кофейную гущу с оливковым маслом и получится некий скраб, который и поможет избавиться от целлюлита, но только при систематическом использовании, примерно два - три раза в неделю.

Прочитав данный материал, вы узнали, как можно экономить, но при этом оставаться всегда красивой и ухоженной женщиной.

Еще по теме:

Instagram в помощь

Внутренние часы природной красоты. Уход за лицом

Быть красивой при минимуме средств

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });