Как отыскать любовь на вечеринке флирта

Фото: PinsDaddy

Клубные вечеринки флирта пришли к нам из Европы и Америки и уже несколько лет пользуются большой популярностью в России. Секрет прост: на обычных тусовках, и тем более в общественных местах, люди держатся настороженно, трудно просто подойти и познакомиться с человеком, придумать тему для разговора.

Пикаперство не в счет, там количество не переходит в качество, а занятые люди ищут все же серьезных и настоящих отношений.  

Что происходит на вечеринках флирта?  

Не стоит рассчитывать на что-то большее, нежели приятный романтический вечер с играми и танцами. Эротического шоу не будет. Организаторы вечеринок флирта не рассчитывают ни на свингеров, ни на искателей сексуальных приключений. 

Мероприятия предполагают знакомства для обычных одиноких людей, которым негде и некогда найти свою пару в колее работа-дом. Не думайте, что вы сразу же встретите своего принца и через неделю получите предложение руки и сердца. 

Да, известны случаи, когда будущие супруги знакомились именно на вечеринках флирта, но далеко не все из них нашли друг друга с первого раза. А многие стали постоянными посетителями, но до сих пор вторую половинку так и не встретили. 

Как туда попасть?   

Попасть на вечеринку флирта «с улицы» просто невозможно, билеты на входе в клуб не продаются. Нужно заранее найти сайт организаторов и заказать приглашение, указав свои данные, пол и возраст. За соотношением мужчин и женщин строго следят, чтобы их было строго поровну. 

Возрастные границы тоже соблюдаются по правилу «мужчины на 4-6 лет старше женщин» - это наиболее удачное соотношение. 

Большинство вечеринок проводится в выходные дни или вечером в пятницу в модных клубах крупных городов. Для VIP-вечеринок выбираются элитные рестораны. Еще существуют специальные флирт-туры по России и за границу, сочетание отдыха и устройства личной жизни, а также выездные семинары по искусству флирта для тех, у кого с этим возникают проблемы. 

Дресс-код  

Как такового дресс-кода сверх правил ресторана или клуба обычно нет - исключается спортивная одежда, не рекомендуются рваные джинсы, футболки, экстремальные наряды. Деловые костюмы лучше оставить в гардеробе, как и вечерние платья в пол. 

Мини-юбки, колготки в сетку и декольте тоже не самый хороший выбор. Идеальна клубная одежда, нарядная, яркая, модная, но не наводящая на мысли о бизнесе или, наоборот, о немедленном сексе. Организаторы призывают одеваться максимально удобно, чтобы ваши движения ничто не сковывало, чтобы вы свободно танцевали, участвовали в конкурсах и могли быть звездой вечера.  

Смотрели американские фильмы а-ля «Правила съема? Вот так и выглядят вечеринки флирта - номера, пересадки по столикам, заданные темы для разговора, веселые ведущие и разные игры. 

Музыкальное сопровождение разнообразное: от модной клубной музыки до ретро и джаза. Суеты и беготни нет, гостям на пересадках помогают администраторы. 

После окончания программы знакомств объявляется свободное время, как правило, начинается дискотека. Вот тут кавалеры и находят понравившихся дам, а дамы - запомнившихся кавалеров. 

Цена вопроса   

Билеты на обычные вечеринки стоят, в среднем, около 700-1000 рублей, все зависит от города и клуба. VIP-вечеринки дороже - 2000-4000 рублей, в зависимости от города и ресторана. Флирт-тур в традиционные страны Красного моря обойдется в 1500-3000у.е. 

Советы бывалой  

Если вы собрались на вечеринку флирта, то помимо модной одежды и хорошего настроения, вам помогут в общении важные мелочи: 

- не опаздывайте, иначе многое пропустите. Не говоря уже о том, что создадите организаторам и себе кучу проблем с рассаживанием; 

- не спрашивайте у собеседника о возрасте, материальном положении и месте работы; 

- если кто-то настойчиво выпытывает личные подробности у вас - улыбнитесь и вежливо, но уверенно предложите вернуться к заданной теме; 

- придерживайтесь предложенных ведущими тем разговора - это делает общение за разными столиками разнообразным и ярким; 

- не стесняйтесь отвечать на вопросы и участвовать в конкурсе, помимо возможности выиграть приз, это обеспечит вам внимание гостей.

Еще по теме:

Путь к сердцу мужчины лежит через... знакомство

Как не стать жертвой пикапера

Женский флирт - приглашение к продолжению

Правила флирта для серьезных отношений

Поймайть в сети мужчину своей мечты

К чему приводит корпоративный флирт?