Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Что мужчины ищут в женщинах? Этот вопрос стоит в одном ряду с загадкой Бермудского треугольника, а все потому, что ответить на него, при всей кажущейся очевидности, очень непросто. Психологи не устают проводить исследования в этой тонкой области. На этот раз им удалось выявить десять основных женских характеристик, особенно притягательных для мужчин.

1. Она живет собственной жизнью и наслаждается этим.

Это значит, что у девушки есть свой, присущий только ей, стиль, свой круг общения и излюбленные места, где она проводит досуг. Как бы ни любил мужчина свою избранницу, ему не хотелось бы, чтобы только он был смыслом ее существования - это слишком обязывает и утомляет. А если она вполне самодостаточна, с ней гораздо интереснее проводить время, ведь она может рассказать много нового.

2. Она никогда не делает первый шаг.

В обсуждении этого вопроса ломаются копья и проливается кровь, однако к единому мнению специалисты по отношениям так и не пришли. Здесь стоит запомнить только одно: мужчина по своей природе - охотник, поэтом ему интереснее самому добиваться женщины, а не ждать знаков внимания с ее стороны. Кроме того, слишком активная дама рискует так и не узнать, действительно ли она интересна мужчине, или же он просто поддался ее натиску, поскольку ему удобно с ней. Поэтому лучше следовать традициям и позволить представителю сильного пола самому проявлять инициативу.

3. Она сексуальна, но не вульгарна.

В самом начале ухаживаний женщине лучше воздержаться от двусмысленных шуточек, даже если они действительно остроумные - в глазах мужчины она должна оставаться образцом невинности. Со стороны женщины допустимы безобидные прикосновения к его плечу, максимум - "подстольный" флирт и поглаживания ногами.

4. Она не жаждет секса "прямо сейчас".

Понятно, что сексуальная революция давно свершилась и теперь от девушки не ожидают, что в первую брачную ночь она подарит супругу свою невинность. Однако тема секса все равно достаточно щекотлива для большинства новых пар. Мужчины любят инициативу, но только тогда, когда с этой женщиной их уже связывают прочные отношения. А в самом начале лучше не форсировать события и избегать похотливых намеков, иначе велик шанс, что отношения так и не выйдут за пределы спальни. Скажем по секрету, что сами мужчины считают оптимальным срок, прошедший с момента знакомства до "падения крепости", в один месяц.

5. Она действительно заботится о том, кто рядом.

Многим мужчинам проще купить новые носки, чем стирать старые. А любящая женщина с легкостью решит этот вопрос в пользу сохранения семейного бюджета - слава изобретателю стиральных машин! А еще она готовит своему мужчине завтраки и следит, вовремя ли он принял витамины. Это не значит, что женщина превращается в робота-домохозяйку - она просто дает понять мужчине, что он ей небезразличен и она готова сделать его жизнь лучше, беря на себя часть обязанностей по уходу за ним. Правда, эта забота должна быть обоюдной. Например, муж одной дамы зимой каждое утро спускался к машине и прогревал ее, чтобы любимой оставалось только сесть и сразу поехать. Согласитесь, весьма приятная мелочь.

6. Ее мужчина должен быть лучшим.

Нет, речь не том, что избранник женщины обязан быть чемпионом - просто от женщины ждут, что она поможет с выбором костюма для важного мероприятия и красиво завяжет галстук. А также проверит, чтобы все пуговицы были на месте.

7. Она не оказывает давления.

Мало кто любит, когда ему капают на мозги. Для мужчин этот пункт вообще принципиальный, особенно когда дело касается темы брака. Предложение всегда должен делать представитель сильного пола. Еще раз: представитель сильного пола. Когда женщина начинает, пусть даже очень издалека, заводить разговор о замужестве, она и не подозревает, что ходит по лезвию бритвы. Правда-правда, большинство мужчин слишком явное стремление охомутать их может совершенно отвратить от избранницы.

8. Она не набирается "всякого".

То есть дурной пример для нее не заразителен. Мужчины очень уважают таких женщин. Если же дама сделает кому-либо замечание о его манерах - максимально тактичное и не в агрессивной манере - то уровень респекта возрастет прямо на глазах.

9. Она всегда выбирает достойного спутника.

Мужчины не зря интересуются: "А кто у тебя был до меня?". Таким образом они проверяют женщину на соответствие "стандартам качества". Если предыдущим ухажером возлюбленной был вечно пьяный безработный художник, это может многое сказать о ней, причем не в ее пользу. Если же она общалась исключительно с джентльменами, значит, такая женщина знает себе цену.

10. Она знает, что такое любовь.

К каждой из нас осознание того, что ты любишь, приходит по-разному: у кого-то бабочки в животе, а у кого-то колени подгибаются. Мужчине нужно знать, что на свои чувства он получит адекватный ответ, а что еще нужно для счастья?

Еще по теме:

Какие девушки нравятся мужчинам больше

Какие мужчины на самом деле нравятся женщинам

Женщины признались, что они ненавидят в мужской внешности

Недостатки, которые нравятся мужчинам

Каких мужчин предпочитают женщины?

Женские недостатки глазами мужчин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });