Женские недостатки глазами мужчин

Женские недостатки глазами мужчин

Чтобы привлечь мужчину, женщина должна быть красивой, женственной, сексуальной, стильно одетой, интересной собеседницей, хорошей хозяйкой, прекрасной любовницей - требований немало. А какой же она не должна быть? Проведя социологический опрос среди мужского населения, специалисты выяснили, что чаще всего отталкивают представителей сильного пола.

Плохая физическая форма
Сколько бы мы ни пытались избавиться от своих комплексов по поводу внешности, мужчины обращают внимание в первую очередь на нее самую. Они прекрасно замечают и лишний жирок на талии, и дряблые мышцы... Если потенциальный ухажер видит, что дама явно отдает предпочтение сладким булочкам и не знает, в какой стороне тренажерный зал, он мысленно ставит ей минус, какой бы умницей и рукодельницей она ни была.

Неумение одеваться или небрежность в одежде
Вы не обязательно должны быть одеты в дорогую одежду из бутика, но, если вы совсем не обращаете внимания на свой «прикид», то большинство мужчин также не обратит внимания и на вас. Пусть это будут дешевые вещи, но они должны подчеркивать ваши достоинства и гармонировать между собой. Отсутствия вкуса и женственности мужчины не прощают. Проигрывают также женщины, любящие одеваться в неяркую одежду. Увы, в первую очередь внимание привлекают яркие тона!

Излишняя болтливость
Женщина мило щебечет, а мужчина думает: «Ну когда же она заткнется?!» Разумеется, никто не заставляет вас во время свидания молчать как рыба, но в болтовне надо знать меру. Мужчины обожают, когда смотрят им в рот и ловят каждое слово. Поэтому предоставьте ему говорить о себе и время от времени задавайте вопросы, чтобы поддержать диалог.

Низкий культурный уровень
На вопрос о литературных и киновкусах вы начинаете рассказывать что-то про женские романы и телесериалы? Будьте заранее готовы к тому, что следующему свиданию не бывать. То, что мужчины больше любят дурочек, это всего лишь миф. А содержание мыльных опер неинтересно даже слесарю со средним специальным образованием. Если хотите, чтобы у вас нашлись общие темы для разговора, уж лучше тогда почитайте в Интернете статьи о науке или политике.

Отсутствие женственности в поведении
Вы слишком эмансипированы, чтобы строить глазки или улыбаться мужчине? Ждете, что ваши внутренние достоинства и так будут оценены? Не будут! Чтобы мужчина обратил на вас внимание, необходимо его чем-то зацепить. Иначе как он вас вообще разглядит? Срочно учитесь приемам из арсенала обольщения!

Недоверие к мужчинам
Если вы ведете себя чересчур осторожно и недоверчиво, в душе считая всех мужиков козлами, то мужчина, с которым вас столкнула судьба, это наверняка почувствует. А кому хочется стать очередным в шеренге «козлов», встретившихся на пути этой женщины? Поэтому в такой ситуации мужчине проще ретироваться, чем строить отношения с недотрогой.

Неумение договариваться
Вы дуетесь из-за того, что мужчина не оправдал каких-то ваших ожиданий - например, не вымыл посуду после ужина или купил не тот подарок. Если такие ситуации с вашей обидой повторяются все чаще и чаще, это может стать причиной расставания. Чтобы этого не случилось, научитесь откровенно говорить мужчине, чего вы от него хотите, не ждите, пока он сам догадается выполнить ваше желание!

Отсутствие привычки к самоконтролю, истеричность
Вспылив, вы наговариваете своему мужчине кучу гадостей, порой оскорбляя его мужское достоинство. Какое-то время он может и потерпеть, но не исключено, что рано или поздно «терпелка» лопнет, и тогда мужчина просто уйдет от вас. Поэтому держите себя в узде!

Лень
Если вы любите проводить время на диване или у компьютера и не помышляете о какой-то работе над собой - скажем, занятиях спортом или повышении культурного уровня, если вы пренебрегаете уборкой и стиркой, а на обед покупаете готовые гамбургеры в «Макдоналдсе», то не ждите, что мужчина долго останется подле вас. Подавляющему большинству представителей сильного пола нравятся активные девушки, которые стараются уделять внимание и хозяйству, и себе любимой.

Конечно, у каждого мужчины имеются свои предпочтения в отношении женщин, но вот недостатки, которые отталкивают мужчин от женщин, как правило, одинаковые. Поэтому делайте выводы и занимайтесь собой!

Читайте также в рубрике ЛЮБОВЬ:

Главные правила любовницы экстра-класса

18 типов женщин, которых бросают мужчины

Она сказала. Он не понял. Рейтинг фраз в любовной лжи

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });