Марина Миславская Опубликована 26.04.2018 в 8:43

Пэрис Хилтон: как живет "светская львица"?

Пэрис Хилтон известна во всем мире, она и актриса, и модель, и телеведущая. В 2000 году девушка заключила контракт с агентством Дональда Трампа - T Management, это было в Нью-Йорке, потом и с Models 1 Agency в Лондоне, Nous Model Management в Лос-Анджелесе и Premier Model Management в Лондоне. Хилтон не раз становилась лицом самых популярных и роскошных брендов в мире, среди который Iceberg, GUESS, Tommy Hilfiger, Christian Dior и Marciano. Модель стала активно появляться н обложках модных глянцевых изданий.

На телевидении Пэрис появилась впервые в качестве участницы проекта «Простая жизнь», туда она пришла вместе со своей подругой - Николь Ричи (дочерью певца Лайонела Ричи). На телеканале Fox 2 декабря 2003 года Пэрис появилась в рамках реалити-шоу. Вскоре Хилтон и Ричи поссорились, шоу закрылось из-за этих дам спустя три сезона, другие два сезона вышли уже на E!.

Было в фильмографии актрисы и несколько ролей второго плана, в таких картинах, как «Девять жизней» (2002), «Модная мамочка» (2004) и «Дом восковых фигур» (2005). А вот исполненная Хилтон роль Пейдж Эдвардс в том самом «Доме восковых фигур» принесла актрисе премию Teen Choice Awards. Она даже получила награду в категории «Прорыв года» за самый лучший крик. Потом пошли и главные роли, в фильмах Стильные штучки» и «Блондинка в шоколаде» Хилтон снялась в 2006 году. Еще через два года она снялась в «Красавица и уродина», картина получила три награды «Золотая малина», и в фильме «Рипо! Генетическая опера».

Что нам известно о светской львице? Во-первых, она является наследницей империи отелей Hilton, в связи с чем входит в сотню самых богатых в мире женщин. Когда Хилтон впервые появилась на тв-экранах, ей было всего 10 лет, это была роль «девочки на пляже». В нынешней фильмографии актрисы насчитывается 12 картин, есть даже один фильм ужасов.

В свободное время Пэрис занимается йогой, играет в теннис и создает дизайн для сумок. Также актриса является благотворителем и часто оказывает помощь организациям по защите животных. Девушка не раз становилась лидером хит-парадов самых экстравагантных звезд, а также она постоянно мелькает в каких-либо сексуальных скандалах. В рейтинге «самая эгоистичная звезда» Пэрис заняла тоже первое место.

Интересно, что любовные отношения у Пэрис никогда не длились больше полугода. Девушка уже несколько раз расторгала помолвку, она никак не может смириться с тем, что ей придется потерять свою репутацию независимой светской львицы.

У Пэрис помимо отелей и сумок есть еще и книга - собственная биография под названием «Признания скандалистки». Также девушка выпустила личный аромат, под тем же названием, а еще она стала производить ювелирные украшения. К слову, успешная бизнесвумен зарабатывает примерно 7 миллионов долларов в год.

В мире все знают о многочисленных проблемах с законом Пэрис Хилтон, полиция не один раз задерживала диву, то за управление автомобилем в нетрезвом виде, то за недействительные права, превышение скорости или выключенные фары.

Был случай, когда светская львица проиграла в покер автомобиль Bentley Continental, который стоил 175 тысяч долларов. У актрисы диагностировали зависимость от азартных игр, и она даже лечилась у психолога. В 2007 году Пэрис рассказала, что после смерти хочет быть замороженной, она даже заплатила огромную сумму денег в Институт Крионики с целью ее будущего воскрешения... «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», - пояснила дива. Впрочем, насколько это возможно, скоро станет ясно, а пока Пэрис жива и здорова, она продолжает свои многочисленные проекты.

Еще по теме:

Пэрис Хилтон под прицелом папарацци

Легко ли живется звездам?

Самые любвеобильные знаменитости

Читайте также

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ? 16.05.2023 в 15:33

Знаменитости стали массово избавляться от пухлых губ

Многие звезды решили избавиться от своих объёмных губ, удалив филлеры и вернувшись к естественному виду. Почему они приняли такое решение?

Читать полностью »
Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения 15.05.2023 в 14:45

Кендалл Дженнер и Bad Bunny вышли в свет как пара

Знаменитая американская модель Кендалл Дженнер и популярный певец Bad Bunny официально вышли в свет в качестве пары, вызвав шквал слухов в СМИ и социальных сетях.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода 15.05.2023 в 12:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разводятся?

Мир шоу-бизнеса охватила громкая новость, потрясшая фанатов — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода.

Читать полностью »
Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму 15.05.2023 в 12:00

Джонни Деппа озолотит реклама духов от Dior

Известный актёр Джонни Депп заключил контракт с престижным модным брендом Dior на сумму в 20 миллионов долларов. Этот шаг оказался неожиданным для многих, но подтверждает статус Деппа как иконы стиля.

Читать полностью »
Названа самая красивая актриса Голливуда 14.05.2023 в 9:35

Кто стал символом красоты и элегантности в Голливуде?

За последние несколько десятилетий в Голливуде было много красивых звезд, но есть одна, которая стала символом красоты и элегантности в мире кино. Её имя — Одри Хепберн.

Читать полностью »
Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности 13.05.2023 в 10:35

Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт

Недавно в мире шоу-бизнеса появилась новость, которая поразила фанатов Тейлор Свифт. Один из ее поклонников объявил о том, что продает контактные линзы, которые носила знаменитость на своих концертах.

Читать полностью »
Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов 10.05.2023 в 16:10

Джессика Симпсон сделала своей 11-летней дочери безумно дорогой подарок

Певица и актриса Джессика Симпсон подарила своей дочери Максвелл спортивную сумку Louis Vuitton за 3000 долларов на её 11-летие.

Читать полностью »
Марго Робби появилась в чёрном лифчике на показе мод Chanel Cruise 10.05.2023 в 15:51

Марго Робби появилась почти голой на показе мод Chanel Cruise

Актриса Марго Робби выглядела великолепно на показе мод Chanel Cruise.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });