Джей Ло опять не повезло в любви

Джей Ло опять не повезло в любви

Слухи о романе 42-летней Джей Ло с молодым танцором Каспером Смартом просочились в прессу еще до ее развода. После расторжения брака с Марком Энтони Джен больше не скрывала молодого бойфренда. Полгода все шло хорошо, но накануне дня рождения певицы Смарта засняли входящим в "клуб для взрослых". Разгневанная Лопес заявила, что "берет перерыв в отношениях". Впрочем, очевидцы замечают, что 24-летний Смарт просто надоел поп-диве.

Первые фотографии обнимающихся любовников были сделаны в июле 2011 года в… Крыму. Там Лопес развлекала гостей на украинской свадьбе. Почти сразу после приезда с черноморского побережья Джен заявила о разводе со своим мужем певцом Марком Энтони.

Бойфренд Дженнифер Лопес в свои 24 года был отличным профессионалом: имел в послужном списке выступления с Бейонсе, принимал участие в подготовке тура Майкла Джексона This Is It. Смарт пробовал свои силы и в качестве актера — сыграл в фильме "Шаг вперед 3D". Правда, поговаривали, что женщин он использует для продвижения по карьерной лестнице…

Первое время Смарт и Лопес утверждали, что у них "ничего серьезного". Хотя очевидцы признавали, что между парочкой определенно была "химия". Лопес и Смарт, которые прежде вели себя как друзья, вдруг начали отчаянно флиртовать друг с другом. "На репетициях Дженнифер уделяет Касперу много внимания", — рассказывал в то время один из танцоров труппы. В это же время Смарт был замечен выходящим из нью-йоркского отеля, в котором остановилась Лопес… К осени Джей и Каспер перестали скрывать бурлящие чувства и официально признали роман.

День Благодарения (24 ноября) 42-летняя певица и ее возлюбленный провели на пляжах Кауаи — одного из Гавайских островов. Они прихватили с собой и детей Джей Ло — трехлетних близнецов Макса и Эмму. Источники, близкие к певице, описывали идиллическую картину: "Каспер очень много времени проводил с детьми, кружил их на руках, играл с ними. Казалось, что Эмме и Максу очень комфортно с Каспером. Дженнифер, наблюдавшая за ними с улыбкой, получила возможность отдохнуть и расслабиться".

Впрочем, и друг другу парочка уделяла немало времени… К лету этого года стало казаться, что у Джей и Каспера вполне серьезные отношения. Несмотря на разницу в возрасте, им удавалось сохранять гармонию. Но, похоже, что Смарт выдохся.

Как пишет The Daily Mail, Каспер Смарт, настоящее имя которого Пол Смарт, накануне 43-го дня рождения дивы был заснят входящим в клуб "для взрослых". Джен, по словам окружения, была в ярости, увидев эти фото. По заверениям самого Смарта, в клуб он попал "случайно, перепутав дверь". Адвокаты звездного бойфренда уже объявили обвинения в адрес клиента "клеветой". Правда, вряд ли им удастся кого-то одурачить, больно уж смешное оправдание — попасть в стрип-клуб, перепутав дверь.

Хотя, по некоторым данным, кризис назрел еще до похода Каспера к стриптизершам. Таблоид People. com утверждал, что и без этой истории Смарт за полгода успел надоесть Джен. Последнее время она кричала на него и взрывалась по пустякам, с трудом срывая свое раздражение. Видимо, 25-летний юнец все-таки не пара зрелой женщине.

Как бы то ни было, Лопес решила "взять перерыв" в отношениях. "Она взяла время, чтобы все обдумать. Они все еще вместе. Но фотографии потрясли ее", — говорят знакомые Джен. Как сообщает источник, сейчас Дженнифер хочет побыть отдельно от Каспера, чтобы понять, насколько он дорог ей и что она готова терпеть ради этих отношений. По утверждению ее знакомых, певица может бросить Каспера в любой момент и не пожалеть об этом."Дженнифер заботится о Каспере, — говорит источник. — Конечно, они очень близки. Но он не любовь всей ее жизни. Она может жить и без него. Если она решит расстаться с ним, то будет в полном порядке. Ей просто нужно время, чтобы понять, стоит ли Каспер всех этих проблем".

Напомним, однажды Дженнифер уже связывала свою жизнь с танцором. В 2001 году Лопес вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал танцор Крис Джадд, с которым она познакомилась на съемках видео Love Don't Cost A Thing… Красавец с телом атлета так зажигательно танцевал, что уже в сентябре голливудская дива пригласила около двухсот гостей на свою вторую свадьбу.

Однако после медового месяца Крис уже не захотел возвращаться в подтанцовку. Он просто повис у супруги на шее, раскидываясь ее деньгами направо и налево. Тут-то Дженнифер и поняла, что вышла замуж за альфонса… не подписав брачный контракт. Развод стоил ей 18 миллионов долларов. Кроме того, уже наученная горьким опытом при расставании со своим первым мужем, Джен взяла с Криса письменное обещание хотя бы не разглашать подробности их совместной жизни. Неужели союз со Смартом стал очередной неудачной попыткой Джен?

Читайте также:

Бойфренд Джей Ло рассказал, как все начиналось

Когда развод на пользу: Кэти Холмс и другие

Жених Дженнифер Лопес моложе ее на 18 лет!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });