Бойфренд Джей Ло рассказал, как все начиналось

Бойфренд Джей Ло рассказал, как все начиналось

Дженнифер Лопес все еще верит в сказки — по крайней мере, о любви. Поп-звезда и актриса хочет снова замуж. "Моя самая большая мечта — это сказка. Я никогда не откажусь от этой мечты, — призналась она на шоу "Доброе утро, Америка!". — Это может показаться сложным для тех, кто рядом со мной, но, в конце концов, я знаю, что заслуживаю этого".

Смотрите ФОТОАЛЬБОМ: "Скромная католичка" Джей Ло

Последние семь лет рядом с Дженнифер находился ее бывший муж Марк Энтони, теперь же его место занял молодой да ранний Каспер Смарт, отвечающий за хореографию танцевальной группы певицы. В недавнем интервью он рассказал, как развивались его отношения с Дженнифер. По словам Каспера, о любви с первого взгляда речи и не шло — она появилась со временем: "Все шло естественно — вы знаете, как это бывает. До этого между нами ничего не было, ни флирта, ничего такого".

Каково Касперу работать вместе со своей знаменитой подругой? "Иногда я говорю ей что-то, подсказываю, как лучше спеть. Но в итоге это все равно неважно, потому что она — босс, понимаете?", — рассказывает Каспер. Сама Дженнифер, кстати, смотрит на эту ситуацию по-другому: на вопрос ведущей "Доброго утра" Эми Робах о том, каково это — получать указания от своего бойфренда, певица со смехом ответила: "Это нормально".

Энрике Иглесиас, который выступает вместе с Дженнифер в рамках ее нынешнего тура, высказался более конкретно: "Это очень сложно — работать с тем, кого ты любишь". Дженнифер парировала: "У меня такое было много раз. С некоторыми людьми действительно было сложно, а с другими — легко. Все зависит от того, что это за человек".

Между тем, Каспера недавно записали если не в геи, то в ряды им сочувствующих уж точно, после чего появились подозрения в том, что именитая подруга нужна молодому хореографу для отвода глаз. Поводом для слухов стало недавнее посещение Каспером гей-пип-шоу в одном из магазинов для взрослых. Защитники хореографа сразу же нашли этому объяснение: мол, он наведался в секс-шоп в поисках подарка для Дженнифер в преддверии ее рождения (24 июля певице исполнилось 43 года), однако завсегдатаи пип-шоу заявили, что Каспер и раньше туда забегал. "Да, я видел его. Он был здесь недели три назад", — заявил один из посетителей пип-шоу, когда ему показали фотографию Каспера. Кроме того, на фотографиях, где запечатлен выходящий из секс-шопа Смарт, не заметно ни коробок, ни пакетов с подарками.

Издание In Touch Magazine предлагает третью версию: Каспер-де и подарок не искал, и на пип-шоу не смотрел, а в салон он пошел потому, что на втором этаже делают экзотический массаж. "Каспер уже дважды в этом месяце ходил на массаж и каждый раз очень спешил", — рассказал источник.

Это уже не первое обвинение в гомосексуальных наклонностях в адрес Каспера. Ранее коллега Смарта, работавший с ним в филье "Шаг вперед 3D", разместил в своем "Твиттере" фото, на которых Каспер с голым торсом запечатлен в провокационных позах в компании других мужчин, предложив своим читателям "заценить гомосятину".

Джей Ло и представитель Каспера Марк Янг все подобные обвинения отметают: "Каспер не гей. Эти сплетни рождаются из зависти и ревности". А вот Марк Энтони, увидев фото Смарта, выходящего из секс-шопа, остался очень недоволен: "Марк никогда не любил Каспера и не хочет, чтобы тот находился рядом с его детьми, — пояснил источник. — Когда он увидел фото, где Каспер выходит из пип-шоу, он в недвусмысленных выражениях заявил Дженнифер: мол, отшей Каспера, или я заберу детей. Он не хочет, чтобы его дети общались с подобными людьми".

Читайте также:

Бритни на свадьбе не экономит

Рианна тайком встречается с Крисом Брауном

За Кэти Холмс шпионят саентологи

Счастье "вампирской" пары омрачила измена

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });