Виктория Бекхэм и ее секреты красоты

Виктория Бекхэм и ее секреты красоты

Нельзя не согласиться, что Виктория Бекхэм выглядит всегда идеально. Она поделилась своими секретами красоты и продуктами, которые помогают ей хорошо выглядеть.

Виктория весьма успешная бизнес-леди, икона стиля, жена одного из самых красивых футболистов мира и мать четверых прекрасных детей. Вика не улыбается на фотографиях, однако имеет превосходное чувство юмора и может поддержать абсолютно любую тему.

Мама Виктории всегда ей говорила, что макияж, сделанный с утра, меняет ситуацию. Поэтому Виктория старается краситься всегда, особенно когда чувствует плохое настроение.

Виктория признается, что никогда в жизни не брила ноги. Одно время это было для нее не важно, затем благодаря Еве Лонгории, узнала про лазер. Актриса предупредила бывшую певицу о том, что после процедуры могут оставаться волосы, которые необходимо выщипать, правда, у Виктории сразу после процедуры все было идеально.

За бровями Виктория раньше вовсе не следила, однако сейчас она уделяет им большое количество времени. Она пользуется средствами, инструментами марки Anastasia Beverly Hills. Она говорит, что ей по нраву густые брови.

Бэкхем говорит, что избежать появление морщин невозможно, но она пытается их отстранить, не прибегая к хирургии. Она употребляет 22 аминокислоты, 12 витаминов, 28 минералов и пчелиную пыльцу. Звезда старается стареть красиво.

Виктория фанатка средств Lancer, разработанных дерматологом Гарольдом Лансером, с которым ей удалось познакомиться в Лос-Анжелесе. Она признается, что средства дают мгновенный результат, а ногти звезда покрывает оттенками nude.

После душа по совету своей подруги, она обливается холодной водой. Изначально это было сложно, затем это превратилось в полезную здоровую привычку. После душа она наносит крем марки Weleda. Он имеет густую и не липкую текстуру, устраняя сухость рук, коленей, локтей.

Любимыми продуктами для макияжа являются продукты фирмы Stila, особенно Виктория выделяет тени, тон. Корректор выбирает марки YSL, а на губы предпочитает наносить блеск Burberry. Бекхэм обожает смоки айз, и губы nude. Признается, что вряд ли решится на другие бьюти-эксперименты.

Виктория обожает каблуки и носит их всегда. Обуви на плоской подошве у нее нет, поэтому у нее всегда под рукой крем для ног Bliss, который она наносит на ноги и надевает специальные носки.

Бекхэм не сидит на диете, просто есть здоровую пищу, например рыбу, овощи, фрукты только органические. Ее подъем начинается в 6 утра, затем следует пробежка. Четыре раза в неделю уделяет время пилатесу. Шесть раз в неделю занимается спортом.

Читайте также:Худеем со звездой: диета от Ким Кардашян и Бритни Спирс

Фото:media.iyaa.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });