Парочка советов о мотивации от Бруклин Декер

Парочка советов о мотивации от Бруклин Декер

Многие звездные девушки Голливуда прекрасно знают, как можно добиться идеальной формы так, чтобы все просто сворачивали свои шею, глядя на них. Одна из них - Бруклин Декер, известная актриса и модель. Звезда отдыхает крайне редко, но это по истине самое счастливое время. В такие дни, когда девушка остается дома, она жует свой любимый миндаль и проводит время с любимым питомцем, псом Билли Джин. Но такая возможность - побыть дома, в Остине, предоставлена девушке довольно редко. Модель живет с известным теннисистом - Энди Роддиком. Конечно, она счастлива и говорит о том, что прекрасно жить, когда можно ничего не делать, а только отдыхать.

Например, когда девушка возвращается с очередных съемок домой и ей завтра нужно куда - то лететь снова, она использует интересный способ, который заставляет ее двигаться. Актриса и модель просто включает громкую музыку, например, песни Тейлор Свифт и начинает танцевать в свою удовольствие, бегает на одном месте или вокруг стола.

Также, девушка бегает. Где бы Бруклин не находилась, но она бегает стабильно 3 раза в неделю минимум четыре километра. Так сказать, актриса и модель совмещает приятное с полезным, если это новое место, то она во время бега рассматривает достопримечательности места, где находится.

Что касаемо какого - то определенного вида спорта, то и тут у девушки есть любимчики. Нужно начать с того, что некоторые виды спорта требуют определенных профессиональных навыков, только вот Декер выбрала себе такой вид, который подойдет абсолютно каждому, даже новичку в этом деле. Когда Бруклин находится дома, она берет напрокат каяк и идет к ближайшему водоему. Каяк довольно прост в использовании, считается отличной кардио - тренировкой, а также с его помощью можно отлично проработать все мышцы брюшного пресса и верхнюю часть тела. На такой тренировке приходится - таскать, толкать весло, стараться преодолеть сопротивление воды. Ну и еще один плюс - вид при таком занятии будет интереснее и красивее, чем в тренажерном зале, а значит, если есть возможность, отдайте свое предпочтение гребле.

Ну и последняя, наверное, самая приятная причина, по которой стоит держать себя в форме от Бруклин Декер - просто выйдете замуж на спортсмена. Если вы пока еще не вышли замуж за знаменитого спортсмена, не стоит отчаиваться. У вас есть хороший стимул, просто нужно найти себе парня, который занимается спортом и хорошо выглядит (или приобщите к спорту своего нынешнего молодого человека) - это будет прекрасной мотивацией для того, чтобы постоянно следить за собой и находиться в форме. Звезда говорит, что, когда они с Энди обручились, она стала относиться к своему телу совсем иначе. Именно нынешний муж Бруклин Декер научил ее важному аспекту: «Важно не то, насколько ты худая, а то, насколько ты выглядишь здоровой и насколько твой организм вынослив!».

По актрисе и модели видно, что она не ущемляет себя в диетах, а ведет прекрасный и активный образ жизни, даже при забитом графике работы. В этом случае можно сделать вывод, что у вас не должно находиться отговорок, мол нет времени, для того, чего вы действительно хотите, время найдется всегда! А значит стоит пересмотреть свои интересы, образ жизни и питание, вычеркнуть оттуда ненужные пункты, и вы уже на пути к идеальному телу.

Еще по теме:

Дешево и красиво. Рецепты красоты от знаменитостей

Легко ли живется звездам?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });