«Съедобная» косметика от знаменитостей

«Съедобная» косметика от знаменитостей

Кэтрин Хейгл всегда славилась своими великолепными золотыми локонами. Как в последствии призналась актриса, за ее волосами ухаживает оливковое масло.
Голливудские знаменитости уже давно увлеклись здоровым образом жизни: подсели на раздельное питание и фи«Съедобная» косметика от знаменитостей.

Кэтрин Хейгл всегда славилась своими великолепными золотыми локонами. Как в последствии призналась актриса, за ее волосами ухаживает оливковое масло.тнес. В последнее время особую популярность в среде актрис, моделей и других представителей бомонда снискала съедобная косметика - теперь любимые лакомства можно применять не только внутрь, но и наружно.

Анжелина Джоли, например, заказывает себе свежую черную икру, которую она не только ест, но и наносит на лицо. Морской деликатес богат фосфолипидами и омолаживающими жирными кислотами омега-3, а потому прекрасно увлажняет кожу. То словам самой красивой женщины планеты она буквально обмазывается икрой с ног до головы, с ее-то многомиллионными гонорарами Лара Крофт вполне может себе это позволить.

«Единственная проблема - стойкий рыбий запах, словно я весь день торговала на рыбном рынке», - кокетничает актриса. Запах вывести не так-то просто, но актрисе ее личный косметолог посоветовал, как его вывести.

«Съедобная» косметика от знаменитостей. «Единственная проблема – стойкий

«Нужно смыть икру под горячим душем, - делится Джоли. - А потом принять ванну с лимонным соком и несколькими каплями масла лемонграс». Лимон прекрасно отбеливает кожу, так что выходит двойная польза от таких процедур домашней косметологии.

Мадонна ценит питательные свойства

«Единственная проблема - стойкий рыбий запах, словно я весь день торговала на рыбном рынке», - кокетничает актриса. Запах вывести не так-то просто, но актрисе ее личный косметолог посоветовал, как его вывести.«Единственная проблема - стойкий рыбий запах, словно я весь день торговала на рыбном рынке», - кокетничает актриса. Запах вывести не так-то просто, но актрисе ее личный косметолог посоветовал, как его вывести.

Авокадо. Этот фрукт содержит вещества, которые расщепляют избыток холестерина в крови, а калия в нем намного больше, чем в бананах. Но Мадонна делает не только салат из авокадо, но и использует его как подручное косметическое средство. Авокадо богат витаминами: А, В, С, D, а витамина Е в нем содержится намного больше, чем в других фруктах. В авокадо 30% масла и 2% протеина.

Рецепт звездного салата от поп-королевы прост: козий сыр, маслины и ломтики авокадо. А еще певица, которой 16 августа исполнилось 50 лет, протирает кожурой авокадо лицо. Получается практически безотходное производство - и салат съел, и кожу увлажнил.

У топ-модели 90-ых Синди Кроуфорд есть личный рецепт красоты - антицеллюлитный кофейный массаж. Кстати, кофеин - ведущий компонент антицеллюлитных кремов, эффективно расщепляющий подкожный жир, так почему бы не использовать кофе дома? Синди советует смешать молотые семена кофе с оливковым маслом. «Главное - никогда не делайте эту процедуру перед сном, - откровенничает манекенщица. - Иначе можно не уснуть, взбодрив организм кофе».

Также по теме:

Будь в шоколаде! Рецепты красоты от шоколада

Правда и мифы о составе косметики. Видеосоветы

Чайные секреты чистой кожи

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });