
Накануне гастролей в Москву и Санкт-Петербург Энрике Иглесиас не устает нахваливать Россию и русских в интервью. Так, поп-певец признался, что обожает русскую культуру и музыку и очень усердно изучает русский язык. Многократный обладатель престижной музыкальной премии Grammy и сотни платиновых и золотых дисков также признался, что считает Анну Курникову идеальной женщиной и гордится тем, что она — русская.
"В России столько великих талантов, и мне тяжело сделать выбор, указав какого-то одного любимого композитора или музыканта. Я обожаю русскую культуру и музыку, — поделился Энрике. — И я пытаюсь учить русский язык, хоть дается мне он очень сложно. Надеюсь, к моему приезду в Москву я смогу понимать 40-50 процентов великого русского языка".
Кроме того, Иглесиас окончательно расставил все точки над i, признавшись, что самая идеальная для него женщина — это его невеста — Анна Курникова. "Мне тяжело рассуждать, являются ли западные женщины более независимыми и самодостаточными, а русские более душевными и ласковыми. Единственное, что я знаю: моя девушка — русская. И в моих глазах она идеальна!".
"Если ты получаешь удовольствие от того, что делаешь, и поешь от всего сердца, это, естественно, передается публике, — убежден Энрике. — Я считаю себя счастливчиком!".
Так открыто восторгаться своей подругой Энрике стал, когда они с Анной объявили о том, что джут первенца. Белокурая красавица беременна. Собственно, Аня мечтала стать мамой уже много лет, но процесс тормозил Иглесиас. За последние несколько лет испанец неоднократно расставался с Курниковой, потом снова к ней возвращался, утверждал, что ему рано становится отцом и он не созрел для брака… Все это время Аня терпеливо сносила истерики бойфренда. За то теперь он с гордостью утверждает, что она его идеал и его гордость.
После того, как Курникова родит первенца, Иглесиас должен на ней жениться. Он сам так обещал, заявив, что является примерным католиком. "Если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело — я сразу же женюсь", - заявил летом 2010 года Иглесиас. Посмотрим, сдержит ли испанец слово. Пара встречается с 2002 года.
Читательский топ:

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?
Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров
Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе
У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...