Бикини-дизайн: модно, стильно и стройнит

Бикини-дизайн: модно, стильно и стройнит



И постоянные клиентки уже знают, что правильно выполненный, он подчеркнет достоинства фигуры. Но таким совершенством достоин любоваться лишь один-единственный мужчина.

Интимные стрижки - изобретение не новомодное, их на заре времен делали еще древние египтянки знатных родов, а также жительницы арабских и азиатских стран.

Иногда красавицы окрашивали волосы в интимной зоне, но на этом полет фантазии в ту эпоху и заканчивался. Главной целью процедур в зоне бикини являлась не красота, а именно гигиена. Поэтому только спустя много веков появились варианты со стразами, перьями, мехом и блестками, не говоря уже об элементах боди-арта, временных татуировках и пирсинге.

Арсенал хорошего мастера не ограничивается банальными ножницами и бритвой, как во времена наших предков, а включает в себя специальную бреющую мини-машинку, крошечные ножнички и пинцеты.

А также целую палитру краскок всех возможных оттенков, отобранных по главному критерию - гипоаллергенности. Обычная краска для волос здесь не подойдет - она может вызвать аллергию, зуд, раздражение и даже воспаление.

И все декоративные детали - стразы, перышки, блестки, мех - крепятся на максимально безопасный клей, тот же, что предназначен для наращивания ресниц.

Бикини-дизайн средней сложности занимает около двух часов. Простые варианты делаются специальной машинкой, а вот для сложных и модных нужны воск и специальные трафареты.

Во многих салонах предлагают местное обезболивание - вы его оцените, процедура не из комфортных по ощущениям. Для начала интимная зона обрабатывается тальком, затем шпателем накладывается разогретый воск, который снимается через несколько секунд.

Биоэпиляция позволяет сохранить форму шедевра от двух недель до месяца.

Этого как раз хватит на романтическое путешествие. По статистике, большинство девушек приходят делать бикини-дизайн именно перед поездкой на курорт. И почти половина из них отправляются в свадебные путешествия. Неудивительно, что в большинстве салонов красоты предлагают специальный пакет услуг для невест.

Интимная стрижка по фигуре

Даже самые простые интимные стрижки способны подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки:

  • - чтобы зрительно удлинить линию бедер и живота, рекомендуется оставить узкую и длинную полоску волос;
  • - чтобы подчеркнуть талию, полоску волос следует по возможности заузить в верхней части;
  • - подчеркивают стройность тела и свежий загар трапеция или неправильный формы треугольник;
  • - зрительно заузить бедра поможет стрижка в виде овала или круга. Чем длиннее получится овал, тем изящнее будут казаться ваши бедра. Если же у вас мальчишеская фигура, то чтобы бедра выглядели женственными, надо, наоборот, растянуть овал в ширину;
  • - чтобы выглядеть стройнее, нет ничего лучше классического треугольника, но его основание, обращенное к животу, должно быть округлым.


В моде различные символы -

  • руны,
  • иероглифы,
  • лабиринты,
  • а также неизменные бабочки и цветочки.

Волосы окрашиваются в любые цвета, вплоть до экстремальных, прическа украшается декоративными элементами - стразами, блестками, перышками.

Самые продвинутые дополняют интимную стрижку временной татуировкой, а уж самые-самые приводят в салон своего мужчину, чтобы сделать рисунки в одном стиле. Сильной половине подойдут брутальные композиции или символика мужского начала.

В первые дни после процедуры категорически нельзя загорать, посещать солярий и пользоваться любыми очищающими средствами для интимной зоны.

Бикини-дизайн нельзя делать, если у вас на коже есть раздражения, вы обгорели на солнце или в паховой зоне воспалились лимфоузлы.

Не советуем проводить эту процедуру в течение трех дней до менструации и стольких же - после: в эти периоды обостряется чувствительность кожи.

Также в разделе:

Лето-2011: тренды в макияже

Лето 2011: модные купальники - от бикини до буркин

Идеальные ногти. Интервью с мастером по наращиванию и нейл-дизайну

Тестирование косметики. Мастер-класс

Прощай, Кейт: у Британии новая фаворитка Звездная жизнь

Ученые вычислили главный секрет женской привлекательности Психология

Пляжные запреты популярных курортов мира

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });