ТОП - 4 книг о сексе

ТОП - 4 книг о сексе

Во многих европейских странах в школах введен такой предмет, как сексуальное воспитание. Детям рассказывается о физиологии человека и процессах, которые происходят в организме при интимной встрече.

После таких уроков европейские дети, наверняка, реже спрашивают родителей, взялись ли они сами или их братья/сестры из капусты или их принес аист.

В российском обществе тема секса все еще является неким табу, хотя времена советского союза, где не было секса, уже давно прошли. Люди также плохо ознакомлены с термином сексуальность и тем, как доставить своему партнеру удовольствие. Данным вопросом озадачены как женщины, так и мужчины. Для тех, кто интересуется тем, как любить своего партнера и доставлять ему/ей удовольствие, список обязательных к прочтению книг ниже.

«Секс. От нейробиологи либидо до виртуального порно» рассказывает о естественных потребностях людей в сексе, либидо и нейробиологии. Она является, своего родом, гидом в этих непростых вопросах, охватывая почти всю историю развития сексуальности человека, а также отвечая на вопросы откуда появились асексуалы и кто такие демисексуалы. Авторы дают ответы на вопросы с точки зрения биологии, не переступая при этом через границы дозволенного при изложении текста.

Настольная книга о женских сексуальных желаниях. Автором выступает Эмили Нагоски, которая занимается половым воспитанием студентов уже более 20 лет. В своей работе «Как хочет женщина. Мастер класс по науке секса» автор собрала проверенные научные данные, а также часто задаваемые женщинами вопросы о сексе. Из-за того, что ответы на все вопросы основаны на реальных историях людей, читать книгу становится максимально интересно и даже полезно.

Раскрывает секреты достижения женского оргазма Лори Минц в своей книге «Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму». Американка преподает психологию сексуальности в университете в Флориде. Согласно данным, собранным автором, лишь половина женщин испытывает оргазм на постоянной основе. Детально изучая женскую сексуальность и проводя множество исследований, Лори собрала все данные в одну книгу, отвечая на самые распространённые вопросы всех женщин.

Ответы на вопросы о ревности и изменах, а также откуда и почему берутся нестабильные браки можно найти в книге Кристофера Райна и Касильды Жета «Секс на заре цивилизации. Эволюция человеческой сексуальности с доисторических времен до наших дней». Доктор философии и доктор медицины рассказывают о сложном простым языком.

Читайте также: Что можно и нельзя говорить о сексуальной жизни

Фото: m.big-radio.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });