Влюблённые часов не наблюдают

Влюблённые часов не наблюдают

Любовь - это светлое и окрыляющее чувство, с которым и море по колено, и горы по плечу. Жизнь сhазу кажется ярче и насыщеннее, как только появляется человек, которому эту жизнь хочется посвящать. Но таким радужным мир начинает казаться далеко не сразу. Переживания, волнения, гадания на ромашке «любит - не любит» и тому подобные действия омрачают счастливый, казалось бы, настрой. Что же делать, когда вы понимаете, что влюбились, чтобы не испортить ненароком жизнь ни себе, ни избраннику?

Прежде всего, не нужно поддаваться панике. Не нужно выстраивать в голове трагический сценарий вашего первого разговора, который обязательно закончится разбитым сердцем (естественно, не избранника). От любви умирающих в разы меньше (если они вообще существуют), чем от рака, поэтому нужно взять себя в руки и начать действовать.

Дальше в борьбу вступает мисс Марпл. Необходимо собрать как можно больше сведений об объекте воздыхания: чем он увлекается, с кем общается, где проводит свободное время... В то же время не стоит действовать открыто, потому что это легко может настроить вашего возлюбленного против вас.

С помощью интуиции (или внимательной подруги, которой вы доверяете как самой себе) попытайтесь понять, чувствует ли предмет обожания что-нибудь по отношению к вам. Замечает ли он, что в проходите мимо, смотрит ли вслед, может быть, оборачивается. И только после анализа ситуации можно начать завоёвывать его сердце.

Самый простой способ привлечь внимание - случайно столкнуться, попросить о помощи и что-нибудь в таком роде. Не забудьте проявить своё природное женское обаяние: поправьте волосы, улыбнитесь, якобы ненароком дотроньтесь. И ждите, когда молодой человек попросит у вас номер телефона.

После того, как ваши отношения счастливо начнутся, необходимо немножко «сдать назад». Мужчины - охотники по своей натуре, при мысли, что вот так легко ваш избранник может вас потерять, он начнёт сходить с ума. Реже отвечайте на сообщения, отмалчивайтесь, слушайте в пол-уха. Тут главное не переборщить, чтобы он не успел увериться в том, что это конец, и не обратил внимание на какую-нибудь другую женщину.

Спустя короткий промежуток времени (не больше недели), подарите ему «надежду». Ваш избранник будет так рад ласковому взгляду, внезапному звонку или предложению прогуляться, пока хорошая погода, что начнёт вас буквально носить на руках.

После этого можете со спокойной душой ждать признания и клятвы в вечной любви. Однако с ответом не торопитесь, «поразмышляйте» некоторое время. Это, опять же, заставит вашего возлюбленного больше вас ценить. Затем согласитесь и наслаждайтесь любовью, потому что это - самая прекрасная пора.

Еще по теме:

Как распознать настоящую любовь

Любовь с первого взгляда. Проверено временем

Мифы о любви, которые портят нам жизнь

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });