Дама с собачкой привлекает мужчин

Дама с собачкой привлекает мужчин

Дама с собачкой — это не только рассказ Чехова, но и наша сегодняшняя реальность. Для завязывания отношений вовсе не обязательно тащиться на курорт. Британские психологи, ссылаясь на свои многолетние исследования, утверждают, что большинство одиноких молодых женщин, особенно у которых нет семьи и детей, заводят себе собак. И к гадалке не надо ходить, конечно, как средство от одиночества.

У вечно занятых женщин совершенно нет времени, чтобы устроить свою личную жизнь. Большинству жительниц мегаполисов и маленьких городков хорошо знаком этот набивший оскомину почти ежедневный маршрут: дом-работа-дом.

И дамочки заводят себе четвероногого друга, которого, в отличие от мужа, не гладят против шерстки. А потенциальный супруг, глядя на ласкового и нежного зверя с очаровательной хозяйкой на поводке, глотает с вожделением слюнки: "Мне б такую…".

Подбор идеальных супругов по… ДНК

Пожирая кобелиным взглядом стройную фигурку, мужчина, если не дурак, тут же смекает — к такой на драной козе не подъедешь. Правильно, нужно самому завести пса и тогда запретные сны станут прекрасной эротической явью. Психологи влезли в душу сильного и пола и выяснили, что 81% британцев полагает — наличие четвероногого питомца облегчает знакомство с женщинами имеющих собак.

При этом 30% мужчин не просто так думают, а уже познакомились с женщинами во время выгула своих собак. Почти столько же (25%) опрошенных уверены, что, если в доме у них есть собака, то это помогает созданию имиджа ответственного и готового к серьезным отношениям джентльмена. 15% этих самых джентльменов продолжают надеяться на удачу — четыре лапы плюс хвост увеличивают шансы их хозяина на свидание с девушкой.

Не худо было бы посмотреть, а что на этот счет думают сами леди! Более 50% представительниц прекрасного пола уверены, если у них есть собачка, — это прекрасный предлог для знакомства с мужчиной.

Истории любви: как я нашла любимого

Признаться честно, логика железная, хоть и женская… Зато поголовное большинство (в цифрах 70%) женщин не знают лучшего способа завязать разговор с хозяином собаки, чем погладить это существо. Наивные бедняжки меряют все на свой аршин, в уверенности, что могучие самцы испытывают тягу к крохотным левреткам. А может в каждой британке скрыта "укротительница тигров", запросто запускающая свою холеную ручку в гриву здоровенной кавказской овчарки или злобной кане корсо.

В заключение мужчинам на заметку. Самыми интересными представителями сильного пола в глазах английских леди и не только, считаются хозяева собак следующих пород: далматинец, чау-чау, спаниэль, гончая, лабрадор, колли и золотистый ретривер.

Откуда берутся заклятые подруги?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });