Дама с собачкой привлекает мужчин

Дама с собачкой привлекает мужчин

Дама с собачкой привлекает мужчин. 10183.jpeg

Дама с собачкой — это не только рассказ Чехова, но и наша сегодняшняя реальность. Для завязывания отношений вовсе не обязательно тащиться на курорт. Британские психологи, ссылаясь на свои многолетние исследования, утверждают, что большинство одиноких молодых женщин, особенно у которых нет семьи и детей, заводят себе собак. И к гадалке не надо ходить, конечно, как средство от одиночества.

У вечно занятых женщин совершенно нет времени, чтобы устроить свою личную жизнь. Большинству жительниц мегаполисов и маленьких городков хорошо знаком этот набивший оскомину почти ежедневный маршрут: дом-работа-дом.

И дамочки заводят себе четвероногого друга, которого, в отличие от мужа, не гладят против шерстки. А потенциальный супруг, глядя на ласкового и нежного зверя с очаровательной хозяйкой на поводке, глотает с вожделением слюнки: "Мне б такую…".

Подбор идеальных супругов по… ДНК

Пожирая кобелиным взглядом стройную фигурку, мужчина, если не дурак, тут же смекает — к такой на драной козе не подъедешь. Правильно, нужно самому завести пса и тогда запретные сны станут прекрасной эротической явью. Психологи влезли в душу сильного и пола и выяснили, что 81% британцев полагает — наличие четвероногого питомца облегчает знакомство с женщинами имеющих собак.

При этом 30% мужчин не просто так думают, а уже познакомились с женщинами во время выгула своих собак. Почти столько же (25%) опрошенных уверены, что, если в доме у них есть собака, то это помогает созданию имиджа ответственного и готового к серьезным отношениям джентльмена. 15% этих самых джентльменов продолжают надеяться на удачу — четыре лапы плюс хвост увеличивают шансы их хозяина на свидание с девушкой.

Не худо было бы посмотреть, а что на этот счет думают сами леди! Более 50% представительниц прекрасного пола уверены, если у них есть собачка, — это прекрасный предлог для знакомства с мужчиной.

Истории любви: как я нашла любимого

Признаться честно, логика железная, хоть и женская… Зато поголовное большинство (в цифрах 70%) женщин не знают лучшего способа завязать разговор с хозяином собаки, чем погладить это существо. Наивные бедняжки меряют все на свой аршин, в уверенности, что могучие самцы испытывают тягу к крохотным левреткам. А может в каждой британке скрыта "укротительница тигров", запросто запускающая свою холеную ручку в гриву здоровенной кавказской овчарки или злобной кане корсо.

В заключение мужчинам на заметку. Самыми интересными представителями сильного пола в глазах английских леди и не только, считаются хозяева собак следующих пород: далматинец, чау-чау, спаниэль, гончая, лабрадор, колли и золотистый ретривер.

Откуда берутся заклятые подруги?

От Берингова моря до вашего стола: 10 миллионов просмотров у завораживающей одиссеи российского минтая

В сети стремительно набирает популярность видеоролик, демонстрирующий захватывающий путь дальневосточного минтая: как он попадает из суровых просторов Берингова моря на прилавки российских магазинов.

Звездный хирург Хайдаров доказал свою правоту в апелляции и клиника снова работает

Хорошие новости для пациентов клиники доктора Хайдарова iQPLASTIQUE — медицинское учреждение возобновила свою работу в обычном режиме.

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });