Советы для идеальных селфи

Советы для идеальных селфи

Нужно изучить предыдущие фотографии и выявить красивые стороны, удачные позы или недостатки в сделанных кадрах. Начать стоит с недавних фотографий, люди зачастую не могут понять, почему они набирают мало лайков или выглядят не очень - дело может быть в позе или смазанном кадре, слишком большой выдержке или ярком свете. Нужно сконцентрироваться на том, что конкретно не устраивает в получившемся кадре. Если не получается находить недостатки, можно попросить помочь близких или знающих людей - они скажут, почему стоит сменить позу или слегка вытянуть шею. Новые фотографии получатся лучше и красивее!

В искусстве фотографии существует правило, подходящее ко многим занятиям - нужно больше практиковаться. Без практики не стоит думать о прекрасных и неожиданно хороших кадрах - они могут получаться у людей, чувствующих гармонию и видящих композицию. Существуют личности, способные создавать шедевры без подготовки и тренировки - они видят хороший свет и знают, что данная обстановка поможет сделать качественное селфи. Но не стоит забрасывать множественные попытки получить нужный кадр, нужно понимать, что было не верно сделано в прошлый раз. Успех не заставит себя долго ждать при стараниях и сильном желании получить заветную картинку. Так же можно использовать различную подсветку и другие вещи, которые могут помочь на пути к цели.

Правильный свет и одежда может значить гораздо больше, чем думает о них обычный человек. Если возникла идея для классного селфи на улице, лучше не выбирать темное время суток, а положиться на солнечные лучи и не забыть о хорошем отражателе солнца. Зачастую кадры создаются не всегда по задумке или без подготовки. В этом и заключается их прелесть - возможно, если фото не получилось красивые или четким, не стоит сейчас пытаться его изменить или переснять. Существуют особенные моменты, они должны быть запечатлены так, чтобы в памяти остались точными и яркими красками.

Фото: alquds.com

Читайте также:

Насколько искренней нужно быть в отношениях с мужчиной

Семь правил служебного романа

Восточные мудрецы об отношениях мужчины и женщины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });