Какие босоножки выбрать для отпуска

Какие босоножки выбрать для отпуска

Что может быть лучше стильных, радующих взгляд босоножек, добавляющих женщине красоты и грации в отпуске? Если вы планируете отправиться в жаркие страны, то самое время паковать чемоданы и заодно изучить тенденции актуальной летней обуви.

1.Босоножки с перьями

Праздничный и игривый тренд теперь встречаем на босоножках. Особый шик- разноцветные перья. Так, Valentino, Dries Van Noten, Giambattista Valli украсили сандалии перышками лавандового и голубого цветов.

2. Мюли на каблуке

Подзабытые мюли на каблуке триумфально возвращаются.

3.Вьетнамки

На неделях моды дизайнеры представили настоящий парад вьетнамок-попробуйте замысловатые модели на деревянной подошве или из трикотажа. В помощь варианты от Джонатана Андерсона и Prada.

4. С ремешками

Celine создали настоящий хит лета-босоножки с невидимыми и почти невесомыми ремешками из кожи. Пример оказался заразителен и вскоре весь модный мир ввел в обиход подобную обувь. Изучаем законы невесомости на примерах Алессандро Дель Аква и Сони Рикель.

5. С бахромой

Настало время попробовать носить босоножки в этнической вариации, приправленные бахромой. Вариаций много- так, Longchamp вспомнили эпоху вестернов и выпустили босоножки-гладиаторы из замши. Более богемную пару продемонстрировали у Oscar de la Renta, такие босоножки можно смело надеть даже к вечернему платью.

6. Веревки

Частица морского стиля нашла отражение в необычном подходе- отныне никаких банальных полос и узоров, да здравствуют узлы и веревки на босоножках.

Так, Milly и Monse предложили сандалии с толстыми веревками по форме схожие с тросами кораблей, у Michael Kors, Marni и Oscar de la Renta более женственный подход, веревки гораздо более изящны и похожи на оригинальные застежки.

7. Сандалии teva

Практичность снова в моде- пора вспомнить про сандалии teva.

В дизайнерской интерпретации такие сандалии более женственны и привлекательны: Nanushka, например, вообще разработали представили пару с шелковыми перемычками цвета фуксии в сочетании с фиолетовым тоном. Традиционные, лаконичные Teva можно найти у Anna Sui, John Elliott и Collina Strada. В таких босоножках можно отправляться хоть на работу, хоть в поход, благо удобство и функциональность это легко позволяют.

8. С прозрачными вставками

Тренд прозрачности не мог обойти стороной босоножки, найдя применение в виде ультрамодных прозрачных вставок на шлепанцах и летних туфлях.

Большую коллекцию прозрачной обуви ищите у Chanel, Dries van Noten и Versace. Вы непременно найдете среди них модель по душе.

Читайте также: Дамская сумочка: лето - время, когда эксперименты будут уместны

Фото: prestigeistanbul.torgovla.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });