Модные туфли сезона лето-осень 2019

Модные туфли сезона лето-осень 2019

Обилие декора, неоновые цвета, стразы и перья - это только небольшой перечень тенденций, которые популярны этим летом и осенью. Пора отправляться искать свою идеальную пару обуви, а в помощь мы представляем полный гид по модным туфлям 2019.

1.С перьями

Игривые и беззаботные туфли, украшенные всевозможными перьями -стильное приобретение для лета. Любуемся взрывом перьев в коллекциях Valentino, Dries Van Noten, Giambattista Valli

2. Устойчивый каблук

На смену неудобным шпилькам приходят практичные модели на толстом массивном каблуке. Смотрим примеры у Miu Miu, Saint Laurent и Maison Margiela.

3. Квадратный мыс

Необычные формы всегда привлекали дизайнеров, и сейчас они решили обратить внимание на туфли с непривычным квадратным мысом. Смотрятся такие варианты винтажно и оригинально, что подтверждается показами Balenciaga, Burberry, Proenza Schouler и Fendi.

4. Яркие цвета

С приходом лета душа требует праздника и сочных цветов. Туфли неоновых оттенков оранжевого, зеленого, фиолетового внесут разнообразие в любой гардероб. Вдохновляемся буйством красок кислотных лодочек Max Mara с рюшами и салатовых туфель Miu Miu .

5. Флористический и анималистический принты

Актуальные в этом сезоне узоры в одежде плавно перешли и на обувь. Туфли с принтом под крокодила, леопарда и цветочными рисунками как всегда в тренде. Carolina Herrera решили пойти дальше и представили смелое сочетание туфель из кожи питона с контрастными вставками белого цвета, воплотив сразу две тенденции в одной паре обуви.

6. Пастельно-зеленый

Изысканные и нежные оттенки изумрудного, мятного и фисташкового ворвались на подиумы. Выбрать можно любой из большого количества оттенков зеленого, так как почти все ведущие бренды выпустили туфли в этой цветовой гамме. Смотреть, с чем носить и сочетать можно у Halpern, Wei Huang и Miu Miu.

7.Блестки

Окунуться в мир блеска и богемного шика предлагают Christopher Kane и Miu Miu, ведь их обувь буквально усыпана стразами. Не отстают от них и Tom Ford, Burberry, 3.1 Philip Lim, Isabel Marant, демонстрируя туфли из металлизированных материалов.

8.С бахромой

Модельеры, придумывая идеи для летних коллекций, решили вспомнить про этнический и ковбойский стиль. Иначе чем объяснить такое обилие летней обуви, щедро украшенной бахромой? При этом материал туфель значения не имеет, все внимание сосредоточено на декоре.

Читайте также: Аксессуары, которые смогут дополнить любой образ

Фото: femme-etoile.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });