Аксессуары для черного платья

Аксессуары для черного платья

Черное платье давно «поселилось» в женском гардеробе и стало его неотъемлемой частью. Его можно надевать по любому поводу, оно всегда будет выглядеть свежо, актуально, модно.
В статье расскажу, что можно добавить к черному платью, чтобы оно стало выглядеть еще более интересным.

Чтобы черное платье смотрелось по-новому, добавьте к нему яркий аксессуар, например, яркий ремень, пояс. Стоит отметить, что черный цвет отлично сочетается с любыми цветами, поэтому какого цвета пояс выбрать, не составит труда.

Подбирайте легкие украшения, чтобы не утяжелять образ. Летом черное платье можно дополнить украшениями из ракушек, зимой подойдет лаконичная бижутерия с цветными камнями.

Ультрамодным ваш образ сделают кроссовки. Они убавят официальность и придадут черному платью свежести. Образ будет выглядеть немножко по-ребячески.

Сумка яркого цвета - особенно эффектно будут смотреться красные, зелёные, синие, розовые - добавит образу сочности, яркости.

Если вы все еще носите черные туфли с черным платьем, то советуем отказаться от них. Выбирайте красивые и необычные цвета туфель, хорошо, если туфли будут иметь необычный дизайн. Присмотритесь к неоновым лодочкам, туфлям из бархата, атласа, не обходите стороной туфли с принтом и декором.

Белый жакет и черное платье отлично смотрятся вместе. Если вы выбрали мини платье, обязательно дополните его белым жакетом прямого кроя. Если выбор пал на длинное черное платье, дополните его приталенным жакетом с поясом средней длины.

Стоит ли надевать колготки под черное платье? Дополните платье с разрезом кружевными колготками, но помните, что цвет колготок должен сочетается с цветом обуви. Для черного платья «футляр» подойдут колготки натуральных оттенков.

Читайте также: Как выбрать свою красную помаду

Фото: ladywomans.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });