Универсальные брюки для зимы

Универсальные брюки для зимы

То, что брюки - это больше мужской предмет гардероба, давно не так! Часто на женщинах эта вещь выглядит очень стильно и придает им еще больше женственности. Специально для вас, дорогие девушки, подборка брюк, которые помогут сделать образ элегантным даже больше, чем платье или юбка. Тем более, в последнее время появилось множество привлекательных моделей брюк, например, широкие укороченные брюки - это прекрасный вариант для холодной погоды. Сейчас объясним почему. Нужно выбрать такой низ в каком-нибудь насыщенном оттенке, тогда образ будет ярким и запоминающимся. А также укороченные модели в сочетании с ботинками или ботильонами на каблуке смотрятся прекрасно. Тепло в таких брюках будет зачет высокой посадки и плотной ткани.

Помните, где-то в 2006-2010 года были в моде бриджи? Так вот, сейчас они снова возвращаются в моду, только их успели усовершенствовать. Например, бриджи могут быть сшиты из кожи или обычной плотной ткани. На самом деле, эта вещь очень практична и отлично подходит девушкам. Тем более бриджи можно сочетать с любым верхом, даже самым нестандартным, таким образом вы сможете сделать свой образ стильным и запоминающимся.

Классика никогда не выйдет из моды, вот и классические брюки тоже будут актуальны в зимнее время года. Не обязательно выбирать черную расцветку. Зимой и осенью и так много темного и серого, можно разбавить эту холодную хандру теплыми оттенками, что поможет вам выделяться из толпы. При этом, в офисе с дресс-кодом вам никто не скажет, что вы пришли в недопустимом образе, ведь классические брюки любого цвета - это деловой стиль.

Брюки кюлоты заполнили магазины и хоть одни такие брюки, но есть в шкафу у каждой модницы. Свою популярности модель завоевала в летнее время. Ведь, что может быть лучше легких и свободных брюк в жаркую погоду? Но зимой их носить тоже можно, только ткань нужно плотнее. А также кюлоты лучше сочетать с теплой обувью и колготками. Вот вам и модный образ, при помощи которого вы сможете переплюнуть любого модного блогера.

Ну и прямые брюки - это тоже один из последних модных трендов. Тем более, в зимнее время они будут прекрасно спасать девушку от холода. Кстати, такие брюки идеально будут смотреться с классическим пальто или с пальто халатного типа, а также с обычным пуховиком. Но не думайте, что такой образ будет скучным, ведь не обязательно выбирать классический строгий цвет. Тут можно даже поэкспериментировать с цветами и даже выбрать модели с модными принтами.

Этим материалом мы хотим сказать, что зимой тоже можно выглядеть красиво и стильно. Холодное время года не означает, что нужно выбирать одежду хмурых цветов, ведь погода и так портит все настроение. Тем более в магазинах большой выбор вещей разных цветов, поэтому выбрать комплект, подходящий вашему настроению не составит особого труда, к тому же это относится не только к легким вещам, но и к теплым тоже. Не бойтесь, в холодную зиму вы будете выглядеть стильно, женственно и тепло, но если начнете прислушиваться к нашим советам!

На этом все, надеемся, что вы возьмете на заметку наши советы и отправитесь в магазин за модной обновкой.

Фото: sp.38mama.ru

Читайте также:

Покупаем золотые изделия. Как не нарваться на подделку?

Украшения как черта характера

Тонкости ухода за ювелирными изделиями

Кораллы - украшения с магическим оттенком


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });