Самые стильные юбки осени 2018 года

Самые стильные юбки осени 2018 года

Юбка - это базовый элемент женского гардероба, благодаря которому образ девушки может превратиться в настоящее произведение искусства. К тому же, к осеннему сезону 2018 года дизайнеры показали огромное количество коллекций, на основании которых уже можно понять, какие юбки будут актуальны в этом осеннем сезоне. Поэтому, дорогие модницы, читайте статью и ищите для себя подходящий вариант юбки, которая подойдет для повседневной жизни или же для особого случая.

Похоже, что юбка - карандаш никогда не выйдет из моды, потому что такая модель на протяжении многих сезонов не сдает свои позиции и покоряет всех своей универсальностью. Вы могли уже знать, но мы напомним, что с такой юбкой можно создавать абсолютно разные образы, в деловом, повседневном, романтичном или праздничном стилях.

Юбка - трапеция тоже будет фаворитом этой осени. Такая модель отличной подходит всем женщинам и не важно какой у вас тип фигуры и рост, она будет смотреться прекрасно. А если вы выберете еще и правильную модель такой юбки, то она поможет визуально добавить роста и скроет парочку лишних сантиметров в талии.

Юбка - тюльпан раньше была популярна среди школьниц, а теперь завоевывает внимание среди девушек всех возрастов. Поэтому осенью можно смело выбирать еще и эту модель. А ее большим плюсом будет то, что она прекрасно держит форму и спасет вас от осенней прохлады, потому что такие модели делают из плотной ткани.

Несомненно, плиссированные юбки вошли в моду относительно недавно, но без них нельзя обойтись и не важно, какое время года сейчас на дворе. Главное выбрать правильную длину, тогда такую модель можно носить в морозные и ветреные будни.

Ассиметричные юбки и необычные разрезы - тоже будут актуальны осенью 2018 года. Если вы смелая дама, то ваш выбор должен пасть именно на такие модели.

Что насчет тканей этого сезона? Согласитесь, когда холодно, то хочется чувствовать уют и тепло в первую очередь, а уж потом вы задумываетесь о моде. Но можно убить двух зайцев сразу, ведь есть ткани, которые будут хранить тепло в холодные дни и при этом будут выглядеть стильно. Например, трикотаж, шерсть, вязаные модели и ангора. Все эти плотные ткани будут актуальны осенью, а цветовая гамма может быть самой разной, все зависит от того, насколько вы смелы. Кстати, еще в последнее время часто стали появляться юбки из кожи. Поэтому, не стоит стесняться и примеряйте любые модели, которые сделаны из кожи. Не отказывайтесь от новшеств, которые добавят вашему образу изюминку, но при этом вы останетесь женственной, элегантной и стильной.

Принты, декор и цвета - теперь немного об этом. Самые актуальные оттенки на несколько сезонов вперед - это бордо, серый, бежевый, лаймовый, рыжевато - красный, бледно - розовый и изумрудный. Видите, как смелые цвета набирают свои обороты в мире моды. Что касается принтов, то в этом сезоне будут популярны клетка, полоска, этнические принты, животные и цветочный орнамент. С декором дела обстоят немного иначе. В этом году он стал еще более необычным, дизайнеры создают модели, декорируя их: мехом, бисером, вышивкой, кружевами. Но главное - это понять, что подходит именно вам, отталкиваясь от моделей, которые мы вам предоставили.

Надеемся, что наш материал поможет вам в обновлении гардероба этой осенью!

Фото: all-for-woman.com

Еще по теме:

Моветон, must have и жертвы моды

Стиль. Как женщине выглядеть дорого

Мода и стиль у итальянцев в ДНК

Мода: мужчины заберут у женщин юбки

Мельница мифов: мода и фетишизм

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });