Даосские секреты: погудим для здоровья и любви

Даосские секреты: погудим для здоровья и любви

Давайте поколдуем! Или вы не ведьмочки — в самом глубоком исконном значении этого слова? "Ведьма" произошло от слова "ведать", то есть "знать". Поэтому самые опасные, но самые желанные женщины всегда отличались знаниями, которые закрыты для абсолютного большинства, но открыты для избранных. Предлагаем вам стать исключительными, уникальными женщинами — и получить тайную информацию!

Может показаться странным соединение философского учения Китая и славянской традиции заговаривания болезней. Однако ничего парадоксального в этом симбиозе нет. Наши древние предки использовали заговор как создание с помощью голоса определенных вибраций, исцеляющих тело и душу. Такое воздействие на человека есть во всех культурах и во всех религиозных конфессиях. Любая молитва содержит не только словесную, но и энергетическую информацию, сочетание звуков в священных текстах никогда не бывает случайным. Поэтому так важно сохранять и оберегать исконный вид и звучание древних молитв.

Читайте также: Законы сокрушительного женского взгляда

С проникновением древних восточных учений в нашу жизнь в наш лексикон прочно вошло слово "мантра". Мантрами в индуизме и буддизме называются священные тексты, требующие точного повторения и имеющие сакральный смысл, понятный только посвященным. Первый слог "ман" означает "ум", второй "тра" — освобождение. Благодаря особым вибрациям звуки мантр помогают войти в измененное состояние сознания и гармонизирую духовное и физическое состояние адепта.

Славянское слово "заговор" подтверждает убежденность наших пращуров в прямой связи между процессом говорения и судьбой. В этом нет ничего удивительного, ведь слово является мощнейшей космической творящей силой. "В начале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог" — с этого философского постулата начинается величайшая из книг Библия.

Бесконечно жаль, что сохранилось так мало информации о том, какими заговорами пользовались славяне до принятия христианства, то есть до внесения западных ремарок в нашу вполне совершенную славянскую картину мира. До нас дошли в основном более поздние заговоры, "откорректированные" в соответствии с новой верой, перенесенной из другого мира и привитой нам князем Владимиром и равноапостольной княгиней Ольгой.

Нам показалось очень важным предложить наследникам великих славянских традиций несколько созвучий, которые могут стать серьезным подспорьем в процессе восстановления утерянной гармонии души и тела. Нам сложно обозначить точный термин для этих сочетаний звуков, но наиболее близким к истине названием того, что мы собираемся вам предложить, могло бы быть "прогуживание". Подобный ритуал гудения или пропевания целительных звуков, не имеющих определенного смысла и значения, но обладающих сильнейшим энергоинформационным воздействием, существовал и у древних славян.

Разумеется, ни к черной магии, ни к мистике, ни к оккультизму это не имеет ни малейшего отношения. Все объясняется совершенно научно! Любая вибрация, вызванная звуками музыкального инструмента, природного явления или голоса, обладает конкретной информацией. Современные ученые доказали, что вода обладает памятью и фиксирует состояния, полученные при воздействии на нее извне. А поскольку человек на 80 процентов состоит из воды, то наш организм работает как рекордер, записывающий все, что звучит рядом с ним. Вода — самый простой носитель информации. Но любой материал: камень, дерево, ткань, даже синтетические материалы могут зафиксировать не меньше информации, просто на воде информация записывается проще и быстрее.

Читайте также: Аромат любви, или Чем пахнет наше тело

Звуки функционируют как программы, установленные в "компьютер" нашего тела. Но в случае с человеческим голосом важно не только, какое заклинание звучит, то есть какая вибрация воспроизводится, но и то, кто произносит "волшебное" слово. Человеческий голос — уникальный универсальный носитель информации, знак, визитная карточка персоны, ее души и тела. По голосу можно определить характер, состояние здоровья и намерения говорящего.

Самыми известными звуками, обладающими, по истине, магической мощью, являются звуки буддистской шестисложной мантры "ом мане падме хум". Седьмой слог "хри" звучит после 108 повторений этой мантры и делает медитацию завершенной. Семь слогов действительно обладают сильнейшим воздействием на энергетическое поле человека. Они универсальны и не зависят от того, какую религию вы исповедуете, как для лекарственного препарата безразлично, в каком теле он окажется — исцеляющее действие произойдет в любом случае.

В даосском учении, в отличие от ведического индийского, три основных энергетических центра, а не семь. Поэтому те, кто придерживается пути Дао, могут сократить мантру до трех слогов — "ом", "а", "хум".

Попробуйте пропеть эти три слога осознанно. Первое созвучие своими вибрациями разбудит самый нижний энергетический центр, находящийся за пупком. Второй звук попадет точно в цель — в середину груди. Третий наполнит ваш мозг, заполнив пространство верхнего энергетического центра, который находится внутри головы на уровне межбровья. Если вы сосредоточитесь на локализации звука, то со временем почувствуете пробуждение жизненных сил в вашем теле — через три основных даньтяня, то есть центра сосредоточения энергии.

Читайте также: Мудрость Дао. Вся правда о криках в спальне

Настанет день, когда вы, наполненная особой энергетикой, пройдете по улице, а проходящие мимо мужчины будут поворачивать головы в вашу сторону и мысленно восклицать: "Колдунья!". Дело в том, что мантра, которую вы будете использовать ежедневно, символизирует вечное стремление Вселенной к соединению двух противоположных начал. Благодаря простым на первый взгляд звуковым упражнениям вы будете осознавать свою избранность и подлинное женское счастье. Только начать преображение нужно немедленно!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });