Любовный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 27 августа по 2 сентября

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 27 августа по 2 сентября

Благосклонность планет на этой неделе объясняется наступлением грустной поры года - осени. Звезды дают последний шанс летом устроить свои любовные дела. Как это сделать, подскажет наш любовный гороскоп на неделю.

Овен. Этот знак будет блистать в любовных делах на протяжение всей недели. К вам будут тянуться партнеры, но к концу недели возможны недоразумения из-за вашего эгоизма. Внимательно отнеситесь к окружающим вас людям, чтобы этого не случилось.

Телец. Избавьтесь от бесперспективных отношений, они ведут в тупик. И не стоит сожалеть о таком шаге, чем быстрее вы решитесь на него, тем скорее встретите свою судьбу. Перемены в личной жизни должны встряхнуть вас и открыть глаза на многое.

Близнецы. Перемены на любовном фронте могут принести серьезные отношения, но для этого нужно действовать быстро и уверенно. Благоприятные дни для этого - первые три на неделе. В эти дни максимальная энергетика повысит ваши шансы на успех.

Рак. Если вы чувствуете, что отношения с партнером себя уже исчерпали, и нет никаких перспектив их вывести на новый уровень, то разорвите связь тихо и осторожно, чтобы не причинить боль своей второй половинке. Просто объясните ей, что в жизни так бывает.

Лев. Любовные похождения Львов станут предметом обсуждения на предстоящей неделе. Они дадут немало поводов для слухов и сплетен, но навредить это им не сможет. Романтика, нежность и внимание к противоположному полу будет оценено и принято.

Дева. Резкость в начале недели, которую вы допустите к своему партнеру, будет компенсирована ему заботой и вниманием в конце семидневки. Поводов для такого вашего поведения станет необоснованная ревность партнера. Умейте с ним договариваться, это поможет избежать трещины в ваших отношениях.

Весы. На этой неделе окружающие будут активно вмешиваться в вашу личную жизнь, что повлечет в их адрес вполне объяснимую агрессию с вашей стороны. Дайте отпор таким людям еще на начальном этапе, чтобы впредь они не позволяли этого. Отношения с партнером будут нежными и романтичными. Поддержите друг друга в этот момент.

Скорпион. Перемены в личной жизни, которые наступят на этой неделе, вас очень обрадуют. Одинокие Скорпионы встретят любимого человека, а состоящие в отношениях - укрепят их. Обидам и проблемам не останется места в ваших сердцах.

Стрелец. Этот знак ждет большой и чистой любви со стороны партнера, но получит только проблемы в отношениях с любимым человеком. Первые три дня недели принесут массу негатива, который вам придется расхлебывать оставшиеся четыре дня.

Козерог. Не доверяйте словам в предстоящие семь дней. Они могут оказаться лживыми. Любимые будут обманывать вас, а ваша доверчивость может усугубить отношения. Предательство или измена нанесут сокрушительный удар по вашему здоровью.

Водолей. Как пройдет эта неделя, решать только вам. Звезды равнозначно относятся к вам, предоставив в любовных делах и телах полную свободу действий. Воспользуйтесь ней сполна.

Рыбы. Избегайте откровенности, она только навредит вашим отношениям. То, чем вы хотите поделиться с вашей второй половинкой, не вызовет никакой реакции. Поэтому, отложите разговор на более поздний срок.

Фото: femina.ro

Еще по теме:

Гороскоп любовных тайн

Можно ли верить любовным гороскопам?

Как распознать настоящую любовь

Мифы о любви, которые портят нам жизнь

Любовь. Пять роковых заблуждений женщин и мужчин о любви. Разбор ситуаций. Истории любви

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });