Мужской гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 27 августа по 2 сентября

Мужской гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 27 августа по 2 сентября

Мужчины редко обращают внимание на гороскопы, и между прочим, совершенно зря. Астрологи помогают и им найти свой путь и предсказывают, что ожидает сильный пол на этой неделе.

Мужчина-Овен. Представителей этого знака ожидает непростая неделя. На работе мало что будет получаться, а тут еще и любимая женщина станет закатывать истерики? Как тут поступить? Может послать всех далеко и пойти в ближайший бар?

Мужчина-Телец. Этот зодиакальный знак наслаждается последними теплыми деньками, да не один, а в компании прекрасных дам. Ревность и зависть с их стороны станут причиной скандалов, которые вы безуспешно попытаетесь разрешить.

Мужчина-Близнецы. Эта неделя станет завершением летнего отдыха, которому вы уделяли так много времени. Пришла пора настраиваться на рабочий лад и приступать к выполнению серьезных задач, которые вы сами и ставите перед собой.

Мужчина-Рак. Противоречивая неделя принесет, как радости, так и огорчения. На любовном фронте возникнет интрижка, но она быстро пройдет, оставив вас один на один с вопросом, что же это было?

Мужчина-Лев. Львы на этой неделе будут отдыхать от напряженного лета. Напряженного не в смысле труда, а в смысле гламурных похождений. Останутся в прошлом посиделки до утра и соблазнения всех подряд. Пора просто отдохнуть, прийти в себя.

Мужчина-Дева. Педантичные Девы постараются напоследок выжать из лета максимум того, что хотят. Отдых с шашлыками на даче и в кругу друзей, станет финальным аккордом к летней песне.

Мужчина-Весы. Сильный пол будет терпеть неудачи на любовном фронте, а перед выходными всплывет мутная история вашей возлюбленной, от которой вам станет плохо. Вопрос продолжать ли отношения после этого отпадет сам собой.

Мужчина-Скорпион. В работе вас ждет повышение, в зарплате - прибавка, в азартны играх - выигрыш. Вот только в любви вам ожидать нечего. На вас мало будут обращать внимание девушки, предпочитая отдавать свое внимание вашим близким друзьям.

Мужчина-Стрелец. В личной жизни будут только ссоры и взаимные упреки, поэтому вам ничего не остается, как с головой окунуться в работу. Там вы приведете свои мысли в порядок и решите, как поступить дальше.

Мужчина-Козерог. Самоотверженность мужчин этого знака потерпит фиаско. Результата не будет ни в любви, ни в работе, а причиной тому - наведенная на вас порча от одной из бывших пассий. Не опускайте руки, старайтесь доказать всем, что вы лучший из мужчин.

Мужчина-Водолей. Накопившаяся усталость даст о себе знать в самом начале недели, она повлечет за собой плохое самочувствие, которое может перерасти в хроническое заболевание. Уделите лучше время здоровью, чем тусовкам по злачным местам.

Мужчина-Рыбы. Разительные перемены будут сопровождать Рыб все семь дней недели. Большинство из них будут положительными, нервотрепка возможна только в пятницу. Остерегайтесь аферистов и людей, которые положили глаз на вашу вторую половинку.

Фото: Podrobnosti

Еще по теме:

Опасные мужчины: мачо, фантазер, тряпка

Выбор партнера: Мужчины падки на красоту. А женщины?

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Шесть правил, по которым играют мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });