Три самых вульгарных женских знака Зодиака

Три самых вульгарных женских знака Зодиака

Мужчины оценивают женщин не только по внешности и красоте. Одной из важных составляющих мужской оценки представительниц слабого пола есть манера поведения женщин в обществе, их умение себя преподать так, чтобы их спутниками потом не пришлось краснеть. Астрологи огласили список самых вульгарных женских знаков Зодиака, которые не умеют себя вести в обществе.

Козерог.Вульгарность у представителей этого знака Зодиака выражается, прежде всего, в том, что они в повседневной речи употребляют нецензурные выражения и жаргонные слова. Находясь в компаниях, женщины Козероги ведут себя излишне эмоционально, стараются доминировать в разговорах. Они не признают мнение остальных участников дискуссии, навязывая свое. Представительницы этого знака, даже. Не понимают, почему мужчины сторонятся их. Именно поведение Козерожек отталкивает представителей сильного пола, которые не хотят в обществе испытывать насмешки знакомых из-за вульгарности своих спутниц. Кстати, на критику и справедливые замечания по поводу недостойного поведения женщины-Козероги абсолютно не реагируют, мотивируя это тем, что сами решат, как им вести себя.

Лев.У представительниц этого знака проблема другая. Они чрезмерно красятся, даже, выходя за хлебом в магазин. Сбор туда занимает намного больше времени, чем посещение самого супермаркета. Яркий макияж, стразы, блестки являются непременным атрибутом их нарядов. Поход за продуктами напоминает поход на светский раут, что безумно раздражает их спутников. В обществе светские Львицы ведут себя так же, не признавая мнений и советов. Их не останавливают, даже, насмешки окружающих. Бороться с такими Львицами можно только одним способом: на конкретном примере показать им, что их менее яркий образ может тоже заинтересовать мужчин.

Рак.Женщины, рожденные под созвездием Рака, не ведают чувства меры во всем. Они не умеют сдержанно общаться на тусовках, не имеют чувство вкуса. А когда им начинают делать замечания, то реагируют на это полным игнорированием или обидой. Представительницы этого знака очень общительны, они постоянно требуют внимания к своей персоне, а если их избранник в этом плане пассивен, то он быстро наскучит Ракам, и они станут искать другого. Эмоциональная составляющая важна для женщин, родившихся под знаком Рака. Если их окружение воспринимает Раков такими, какими они есть на самом деле, то они чувствуют себя очень счастливыми.

Фото: https://www.obozrevatel.com

Читайте также:

Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Гороскоп любовных тайн

Секрет крепких отношений с разными знаками Зодиака

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });