Пять самых верных знаков Зодиака среди женщин

Пять самых верных знаков Зодиака среди женщин

Выбирая себе спутницу жизни, следует обратить внимание на ее зодиакальные характеристики, утверждают астрологи. Если хотите иметь порядочную и верную жену, для которой это не пустые слова, присмотритесь внимательно к этим пяти женским зодиакальным знакам. Они считаются самими верными.

Телец. Рожденные под этим знаком женщины по заверениям астрологов являются самыми преданными и верными среди всех женских знаков Зодиакальной системы. Измены со стороны мужчин и женщин они не признают в силу своей консервативности. На первом месте у них стоит семья и отношения в ней. Тельцы женского рода не будут изменять своему партнеру ни при каких обстоятельствах. Этого же и требуют от своих вторых половинок женщины-Тельцы. А если любимый человек все же решился им изменить, то они никогда не просят ему этого. Расставание в таком случае будет неизбежно.

Рак. Почти все женщины этого знака ориентированы на семейные ценности и семья для них является главной целью всей жизни. А еще Ракини беспокоятся за свой имидж и стараются не допускать в жизни таких ситуаций, за которые им потом будет стыдно. К таким вещам относятся в первую очередь измены, а они могут пагубно отразиться на семейных отношениях. Несмотря на то, что женщины этого знака очень ревнивы, они не подают и вида. Женшины-Раки не дадут вам никакого повода для ревности, стараясь быть образцовой женой и материю для ваших детей.

Скорпион. Про женщин данного знака можно с уверенностью сказать, что они являются идеальными женами и хранительницами семейного очага. Они не дадут повода усомниться в собственной верности, но и будут контролировать насчет этого своего супруга. Женщины-Скорпионы обладают прекрасно интуицией и чувствительностью, поэтому, изменять им будет трудно, ведь они могут легко раскусить обман. Сами они не распыляются на такие мелочи, как измены с другими мужчинами, так как считают это ниже своего достоинства.

Лев. Представительницы этого зодиакального знака очень беспокоятся о своей репутации, прежде чем изменить своему партнеру. Новые романы они заводят редко, поскольку всегда думают о существующих отношениях. А еще Львицы не терпят, когда им изменяют их благоверные. Это также следует учитывать, вступая в отношения со Львами.

Овен. Женщины этого знака часто мечтают о принце на белом коне, могут влюбляться в совершенно разных мужчин, однако мужчинам не стоит думать, что они обладают таким качеством, как ветреность. Влюбившись в партнера очень сильно, для женщин-Овнов других мужчин существовать не будет.

Читайте также: Кто является самыми не идеальными женами по знаку Зодиака

Фото: clubklassika.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });